Организация командировки

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
Серебряный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:16

Организация командировки

Сообщение Серебряный » 07 апр 2021, 11:41

В скором времени предстоит командировка в Екатеринбург. На все про все отведено чуть больше суток, а дел навалом. Да еще и передвигаться по городу придется общественным транспортом, так как мой автомобиль сломан. Подскажите, может кто-то в курсе, где там можно переночевать и может у кого-то есть знакомые там с автомобилем. Услуги оплачу.

Аватара пользователя
Kergas
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:10

Организация командировки

Сообщение Kergas » 07 апр 2021, 11:44

А почему возникла проблема с жильем? Ведь мне всегда казалось, что сейчас поселиться можно без проблем. Тем более, если не ограничены в бюджете. И еще, если вы едите на сутки, то вам можно арендовать квартиру в самом центре посуточно https://dreamhouse66.ru/action/centr/ Как по мне, то это лучший вариант и не от кого не будете зависимы.

Аватара пользователя
Лирикеза
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 22:02

Организация командировки

Сообщение Лирикеза » 07 апр 2021, 11:47

А я вообще не понимаю, в чем суть вопроса. Сейчас на каждом углу стоят гостиницы и можно спокойно снять там номер. Я сколько не ездила, то везде было место в гостинице.

Аватара пользователя
Ragis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 22:38

Организация командировки

Сообщение Ragis » 07 апр 2021, 11:53

Помимо гостиницы еще есть хостелы, которые пользуются спросом из-за дешевого варианта. А насчет транспорта, то может вам нанять такси? Они будут возить вас хоть целый день.

Аватара пользователя
Vardan
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 20:20

Организация командировки

Сообщение Vardan » 07 апр 2021, 11:56

Я полностью согласен с вариантом насчет такси. Это лучший вариант, чем напрягать какого-то человека. А еще можно просто арендовать автомобиль и не от кого не зависить. Тем более, что сейчас этой услугой пользуется не мало людей. Информацию о том где и какой транспорт можно подобрать, то загляните в источник https://prokat96.ru/ Думаю, там не мало вариантов на любой вкус.

Аватара пользователя
MANOWOR
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:40

Организация командировки

Сообщение MANOWOR » 07 апр 2021, 11:59

А вот не понимаю, почему ваша фирма не заботиться о служебном транспорте и о жилье во время командировки. Мне кажется это только их забота.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя