Изменение названия компании

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
Генчик
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 07:18

Изменение названия компании

Сообщение Генчик » 28 мар 2021, 12:30

Подскажите, изменение названия нашей московской компании требует проведение процедуры внесения изменений в ЕГРЮЛ ООО или нет? Если да, то какие документы нужно оформлять?
Последний раз редактировалось Генчик 28 мар 2021, 12:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
кубиш
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 07:59

Изменение названия компании

Сообщение кубиш » 28 мар 2021, 12:39

У нас в ООО произошла смена участников, вносить изменения в Устав не требовалось, вам скорее всего нужно это сделать, так как изменения названия компании затрагивает учредительные документы.

Аватара пользователя
Минаева
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 08:46

Изменение названия компании

Сообщение Минаева » 28 мар 2021, 12:42

Изменение названия ООО требует регистрации соответствующих изменений в уставе компании https://regslegal.ru/registraciya-izmeneniy-ooo-ili-ao/ Я не буду перечислять сейчас все документы, которые вам для этого необходимо полготовить, думаю вы со мной согласитесь, что это дело лучше доверить профессионалам.
Последний раз редактировалось Минаева 28 мар 2021, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чармита
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 11:07

Изменение названия компании

Сообщение Чармита » 28 мар 2021, 12:48

Регистрации изменений в Уставе компании осуществляет Федеральная налоговая служба, а там ошибки не допустимы. могут придраться даже к неправильно поставленной запятой, не говоря уже о неправильном оформлении документов, без помощи специалистов вам не обойтись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя