Обучение английскому языку

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
забика
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 11:15

Обучение английскому языку

Сообщение забика » 14 окт 2020, 12:18

Кто знает, что необходимо для того чтобы открыть свои курсы по обучению анлийскому языку в Москве? Для начала хочу только со взрослыми людьми работать, чуть позже планирую открыть группу для занятий с детьми.

Аватара пользователя
Минаева
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 08:46

Обучение английскому языку

Сообщение Минаева » 14 окт 2020, 12:23

Вам нужна лицензия на осуществление образовательной деятельности, без неё вы не сможете работать, а почему вы сначала взрослых хотите английскому обучать, а не детей, с ними сложнее работать или есть другая причина?

Аватара пользователя
забика
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 11:15

Обучение английскому языку

Сообщение забика » 14 окт 2020, 12:26

Для работы с детьми нужны определённые навыки, я никогда детям не преподавала, но в последствии хочу взять в штат работниа со знанием английского и опытом работы с детьми.

Аватара пользователя
Генчик
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 07:18

Обучение английскому языку

Сообщение Генчик » 14 окт 2020, 12:30

Правильно сказал предыдущий автор, лицензия вам обязательно необходима, но вы её просто не сможете получить, если не осуществите регистрацию образовательного учреждения https://www.ulc.ru/registracija-organiz ... ganizacij/ Если обратитесь к профессионалам, они вам помогут и зарегистрировать предприятие и лицензию получить.

Аватара пользователя
забика
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 11:15

Обучение английскому языку

Сообщение забика » 14 окт 2020, 12:33

Оказывается не достаточно иметь опыт работы, образование и желание, необходимо лицензия и регистрация, спасибо, что просветили меня, буду заниматься оформлением документов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость