Страница 1 из 1

Аутсорсинг

Добавлено: 11 окт 2020, 12:12
Oldfield
А какими услугами аутсорсинга вы уже пользуетесь? Надо как оптимизировать свой штат сотрудников и расходы компании. Говорят аутсорсинг очень выгоден в этом деле. Моя фирма базируется в Москве.

Аутсорсинг

Добавлено: 11 окт 2020, 12:40
Fikus
А практически все виды аутсорсинга что сейчас есть выгодны в той или иной степени. Конечно же надо проводить аудит, чтобы сказать точно. Но, к примеру айти аутсорсинг. Может сократить ваши расходы почти в два раза на эту сферу. Вот сами и решайте выгодно это или нет. Нам такие услуги оказывает эта компания https://www.noproblemit.ru/

Аутсорсинг

Добавлено: 11 окт 2020, 12:48
Gendian
Такой аутсорсинг позволит вам сократить рабочие места и не надо будет их еще и оборудовать. А это большие затраты всегда. А во время пандемии это еще актуальнее стало. Так как большей частью это услуга предоставляется удаленно.

Аутсорсинг

Добавлено: 11 окт 2020, 12:57
Ezasyp
Кроме этого, плюсами этого аутсорсинга является еще и то, что она предоставляется круглые сутки и без выходных. Согласитесь, своему работнику вам бы пришлось за это доплачивать.

Аутсорсинг

Добавлено: 11 окт 2020, 13:16
Филинан
ИТ обслуживание очень выгодный вид аутсорсинга. наша компания начала его им пользоваться уже в прошлом году и весной уже по нам не так сильно ударила самоизоляция. ИТ облуживание почти все время проводилось удаленно. Нам эту услугу оказывает вот эта компания https://afforto.ru/services/it_uslugi/o ... mpyuterov/

Аутсорсинг

Добавлено: 14 окт 2020, 12:35
забика
Я вообще впервые слышу про такой вид услуг как айти- аутсоринг, было полезно о нём узнать.

Аутсорсинг

Добавлено: 16 окт 2020, 05:42
Saladin
пока только бухгалтерией

Аутсорсинг

Добавлено: 20 ноя 2020, 21:28
Tinara
А вы передайте ИТ-обслуживание на аутсорсинг единому подрядчику. Так выходит приличная экономия. Сегодня системный интегратор полного цикла позволяет широкие возможности в управлении бизнесом открывать. И выводить ваше дело на новый уровень. Услуги профессиональной команды даже в кратчайшие сроки дают видимый результат.