Банкротство

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
Моттор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 09:09

Банкротство

Сообщение Моттор » 09 окт 2020, 11:35

Я попал в сложную ситуацию и всё идёт к тому что я буду банкротом. Скажите, сложно ли самостоятельно провести эту процедуру? Или лучше обратиться к юристам? Кто в Москве может проконсультировать по этому вопросу?
Последний раз редактировалось Моттор 09 окт 2020, 12:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Банкротство

Сообщение Король » 09 окт 2020, 11:38

Если у вас среди знакомых есть компетентные юристы, то я думаю что можно обойтись и своими силами. У вас же нет возможности погашения по кредитам, а ещё нужно будет заплатить юридической компании.

Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

Банкротство

Сообщение Забияка » 09 окт 2020, 11:42

Для начала вы можете бесплатно проконсультироваться у действующего арбитражного управляющего https://arbitrfl.ru/ Затем, если вы воспользуетесь их услугами, то можно в индивидуальном порядке рассмотреть возможность рассрочки оплаты. Но имейте ввиду, что на время процедуры банкротства все ваши счета будут заблокированы.

Аватара пользователя
Мурат
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 00:55

Банкротство

Сообщение Мурат » 09 окт 2020, 11:48

А мои кредиторы пошли мне на уступки и не приписывали процентов и пеню за просрочку. В итоге, пусть и с большой задержкой я всем все выплатил. А в качестве благодарности были преподнесены презенты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя