Подскажите хорошие обменные пункты

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Подскажите хорошие обменные пункты

Сообщение IvanPetrov » 19 окт 2018, 13:00

Здравствуйте. Недавно положил денежные средства на кошелек WebMoney а сейчас деньги понадобились и я хочу их перевести на карту и снять. Подскажите хорошие обменники чтобы это сделать можно было бы с минимальными потерями.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Подскажите хорошие обменные пункты

Сообщение IrinaKim » 19 окт 2018, 13:01

Добрый день. Я вам так скажу, через поисковые системы искать хороший обменный пункт дело не благодарное, начинают вылазить обменники с высокими курсами обмена, проходила это уже. Чтобы помочь вам в поиске рекомендую воспользоваться вот этим https://www.bestchange.ru/ мониторингом обменных пунктов которым сама пользуюсь наверное уже больше трех лет. У них собраны обменники с самым выгодным курсом так как они конкурируют между собой. Смело выбирайте понравившийся например по отзывам и меняйте. Удачи вам.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Подскажите хорошие обменные пункты

Сообщение AllaAndreeva » 16 ноя 2018, 07:25

Привет. Я сама частенько пользуюсь обменными пунктами так как денежные средства в основном идут у меня через кошелек Яндекс Деньги и само собой нужны обменные пункты чтобы вывести на карту Сбербанка. У меня несколько на примете которыми пользуюсь но самый выгодный на мой взгляд сейчас обменный пункт https://www.megaxchange.com/, деньги перечисляют быстро да и курс выгодный всегда.

New_DX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 00:33

Подскажите хорошие обменные пункты

Сообщение New_DX » 20 фев 2019, 00:35

Отдал бы больше предпочтение bestchange пользуюсь им уже очень давно. Года два точно.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Подскажите хорошие обменные пункты

Сообщение Мартын » 13 июн 2019, 13:16

Вбейте в интернете обменники, выберите любой и почитайте о нем отзывы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя