Страница 1 из 2

Франшиза

Добавлено: 17 сен 2018, 05:45
AllaAndreeva
Здравствуйте. Я недавно обдумала как вариант идею бизнеса с помощью франчайзинга. Думаю что есть все шансы на успешный бизнес но вариантов на самом деле несколько. Есть кое какие перспективы, например начать зарабатывать с помощью сети Home Market https://franchise.homemarket.ru/fransh ... zheniyami/. Друзья, что можете сказать по этому поводу? Как считаете, хорошие шансы на успех и есть ли у вас подобный опыт продаж товаров для дома?

Франшиза

Добавлено: 22 ноя 2018, 12:12
IrinaKim
Добрый день. В последнее время задумываюсь об открытии собственного бизнеса, направление давно выбрала, в планах открыть магазин товаров для дома тем более в нашем районе это свободная ниша. Задумалась и о франчайзинге, по моему это неплохой вариант для старта особенно если за товарный знак платить немного. Кстати вот здесь прочла немало статей о плюсах и минусах франчайзинга, окончательного решения пока не принято но думаю все же что это довольно таки неплохой вариант. Что думаете на этот счет?

Франшиза

Добавлено: 22 ноя 2018, 12:27
AllaAndreeva
На мой взгляд это довольно таки неплохой вариант.

Франшиза

Добавлено: 31 янв 2019, 13:22
korolevanochi
Я тоже хочу открыть франшизу салона красоты

Франшиза

Добавлено: 14 фев 2019, 00:25
XRoman
Отличный вариант!

Франшиза

Добавлено: 11 мар 2019, 13:34
ernesto
интересно.

Франшиза

Добавлено: 30 май 2019, 13:16
IvanPetrov
Только они все по цене разные.

Франшиза

Добавлено: 13 июн 2019, 13:15
Мартын
Сейчас поглядим.

Франшиза

Добавлено: 18 дек 2019, 06:27
AndersP
Франшиза, хорошая тема для бизнеса , но есть одно но !
О плюсах и минусах франчайзинга можно встретить массу информации, статей и материалов, но что мы получаем на сегодняшний день? На рынке за последние несколько лет предложение по франшизе появляется, к сожалению, раньше, чем компания отработала хотя бы год. Такие франшизы делятся на два типа.
У одних стоимость на вход в бизнес либо мала, либо отсутствует, также как и роялти, а инвестиции на открытие в коммерческих предложениях зачастую варьируются в пределах ста тысяч рублей. Это делается для привлечения молодых предпринимателей, которые не готовы вкладывать много средств, но очень хотят начать свое дело. И цель таких компаний, за счет номинального развития сети, показать стабильность.
У других франчайзеров, у которых покупка бизнеса стоит денег, цель, как правило, получение сиюминутной выгоды в формате взноса за покупку франшизы.
Вы можете вот тут сами почитать , на что смотреть и как выбирать франшизу https://delatdelo.com/otkryt-biznes/fra ... shizy.htmlИзображение

Франшиза

Добавлено: 24 сен 2020, 09:37
Steblov
IvanPetrov писал(а):
30 май 2019, 13:16
Только они все по цене разные.
Это точно, франшизы разные бывают. Вот к примеру- МакДональдс , мне кажется самая знаменитая франшиза во всем миру, уже в каждом государстве она скорей всего есть , а её история насчитывает уже более половины столетия. Как и многие крупные компании, изначально эта сеть была всего лишь одной небольшой закусочной, однако сейчас МакДональдс имеет более 36 тысяч заведений по всему миру. При этом около 80% всей сети ресторанов работают по принципу франшизы.
Подробнее о ней можете вот тут почитать https://pravo.moe/franshiza-makdonalds-v-rossii/. По цене- стартовый капитал в размере не менее 150 тыс. долларов США. Паушальный взноса в размере 45-60 тыс. долларов США для получения лицензии на осуществление деятельности. Изображение