Как арендовать офис в центре города?

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как арендовать офис в центре города?

Сообщение IrinaKim » 21 июн 2018, 14:58

Добрый день. Дело в том что я собираюсь снять офис ближе к центру города или в центре. Подскажите хорошего арендодателя или бизнес центр.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Как арендовать офис в центре города?

Сообщение AllaAndreeva » 22 июн 2018, 03:25

Здравствуйте. Я тоже недавно задалась целью найти хороший офис для фирмы которой руководит супруг. Сейчас дела на фирме пошли в гору поэтому то и решили сменить офисное помещение на более презентабельное. Не секрет что сейчас аренда помещения центр стоит намного выше чем то в котором арендовали до этого но поверьте оно стоит того. Арендовали в бизнес центре который весь город знает.

Аватара пользователя
Amelita
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 10:32

Как арендовать офис в центре города?

Сообщение Amelita » 09 сен 2019, 10:41

Посмотрите на сайтах с объявлениями. Так проще всего будет.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Как арендовать офис в центре города?

Сообщение Irina777 » 13 мар 2020, 03:18

Можно сайт с объявлениями об аренде помещений посмотреть, а можно просто пойти в то место, тот район, где хотите арендовать помещение и походить, посмотреть, обычно висят объявления о том что помещение сдается в аренду. Время потратите конечно, но зато наверняка на собственника выйдете, а это лучше, чем арендовать черед посредников.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как арендовать офис в центре города?

Сообщение Каролина » 13 мар 2020, 03:21

В любом городе есть сайты, сайты компаний, которые занимаются сдачей в аренду той или иной коммерческой недвижимости под офисы, торговые помещения, склады. В Вашем городе наверняка тоже есть подобный сайт, просто Вы на него не вышли. Я вот по Воронежу знаю такой сайт с предложениями по аренде помещений самых разных для разных нужд . Можете посмотреть сайт Акула, где такие предложения выставлены https://www.akula.com/vrn/arenda/ Все детально расписано, что касается того или иного помещения, так что арендаторам очень удобно искать нужное помещение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лена и 3 гостя