Пассивный доход

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Аватара пользователя
Klever
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:03

Пассивный доход

Сообщение Klever » 26 янв 2020, 08:10

Обдумываю разные варианты пассивного дохода. Может, кто-то добился того, что пассивный доход обеспечивает вам достойный образ жизни, независимо от основной работы? Возможно не лично ваш опыт, а опыт знакомых... Буду благодарен за советы и примеры из жизни.

Аватара пользователя
Ramina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:23

Пассивный доход

Сообщение Ramina » 26 янв 2020, 08:26

Автомастерская, автомойка, магазин автозапчастей, парикмахерская, готовый оптовый бизнес с доверенным лицом, школа иностранных языков, детская комната, ресторан, пиццерия и тд. Это все - чем занимаются мои подруги и их мужья. Нанимаешь людей и не работаешь, ездишь по морях, салоны красоты, спорт зал, своё хобби и дети. Желателен контроль раз в месяц чтобы забрать денюжку.

Аватара пользователя
Iolai
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:45

Пассивный доход

Сообщение Iolai » 26 янв 2020, 22:14

Ага, все само работает и никакого контроля. Сказочницы ваши подруги. Это всё нужно контролировать ежедневно и жестко, иначе вылетишь в трубу... или иметь проверенного человека, чтобы он вел все дела, и не обманывал.

Аватара пользователя
Sanktum
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2019, 22:31

Пассивный доход

Сообщение Sanktum » 26 янв 2020, 23:06

Полностью пассивный доход - это разве что дивиденды по акциям и проценты по банковским вкладам. Но чтобы с этого можно было жить - надо очень много денег вложить вначале. Буквально миллионы. Все остальное требует постоянного или периодического вложения времени и сил.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:47

Пассивный доход

Сообщение Alenka » 26 янв 2020, 23:18

Как ни странно и хотя многие будут плеваться, но хороший пассивный доход можно создать в сетевом бизнесе. Но сначала нужно приложить определенные усилия, а потом можно наслаждаться плодами своего труда. И желательно выбирать молодую компанию, а не старичков всяких типа Эйвон, Орифлейм и т.д. Я вот рискнула, хотя по началу было очень боязно. Теперь у меня получается неплохо зарабатывать благодаря участию в новом проекте B2B Jewelry. Это сеть ювелирных магазинов, которая стремительно распространяется по всему СНГ. Они предлагают три варианта заработка - кэшбек за покупку ювелирных изделий в магазине, покупка инвестиционных сертификатов (инвестиции непосредственно в бизнес) и построение своей млм-сети.
Всех желающих поучаствовать приглашаю в свою команду, переходите по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300 вводите свои ФИО, рабочий номер мобильного и обязательно ID менеджера 84300. Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, после регистрации я вам напишу, что делать дальше, чтобы зарабатывать вместе со мной.

Аватара пользователя
Fogel
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:19

Пассивный доход

Сообщение Fogel » 27 янв 2020, 16:01

Заманчивое предложение. Раньше такого нигде не встречал. Если я захочу зарегистрироваться в этой системе, вот прочитал, что можно получить от них пригласительный сертификат на 40$. Как это сделать в России?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:47

Пассивный доход

Сообщение Alenka » 27 янв 2020, 16:06

Investment Projects на 40$ действуют только на территории Украины, на другие страны они не распространяются. Но вы не огорчайтесь, станете моим подписчиком и получите приятный бонус лично от меня ;)

Аватара пользователя
Western
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2019, 19:40

Пассивный доход

Сообщение Western » 27 янв 2020, 16:22

Здравствуйте. Когда будет открытие в Санкт-Петербурге? А то я что-то не пойму, если в моем городе нет их магазинов, то как мне получить на руки купленное через интернет ювелирное изделие? Или забить на это и просто получать профит?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:47

Пассивный доход

Сообщение Alenka » 30 янв 2020, 22:33

Открытие магазина планируется в феврале текущего года, следите за новостями. Чтобы получить ювелирное изделие, Вы можете подьехать в любой близлежащий город, где уже открылся наш магазин и отоварить сертификат на месте. Если Вы живете в Турции, Узбекистане или далеко от Москвы — тогда нужно дождаться открытия первого магазина там. У Вас в запасе будет целый год, чтобы получать прибыль от сертификатов, а за это время магазинов B2B откроется большое количество во всех крупных городах России. Т.е. вы будете в числе их первых агентов, а это открывает большие возможности для построения своей бизнес-сети.

Аватара пользователя
Emilia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:19

Пассивный доход

Сообщение Emilia » 01 фев 2020, 14:56

Друг с самого начала там и меня зазывает. Хорошо себя чувствует, доволен, говорит до конца еще далеко, пройти мимо таких процентов - преступление. Смотрю, магазины новые открывают, значит можно заходить. А я чёт не могу решиться, все присматриваюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя