Нужны запчасти на Рено

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:54

Нужны запчасти на Рено

Сообщение Химик » 21 сен 2022, 06:10

Купил подержанную машину марки Рено в Мурманске. Машина требует замены некоторых запчастей. В общем, кто мне скажет, где в городе я могу купить все необходимые запчасти по самой невысокой стоимости?

Аватара пользователя
Алан
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 09:57

Нужны запчасти на Рено

Сообщение Алан » 21 сен 2022, 06:15

Да что вы мучаетесь. Идите в первый попавшийся автомагазин в Мурманске и покупайте там все, что вам необходимо. Лично я ну вообще не страдаю такими вопросами.

Аватара пользователя
Один
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:14

Нужны запчасти на Рено

Сообщение Один » 21 сен 2022, 06:20

Здесь можете заказать запчасти для ремонта вашего автомобиля https://carro.su/parts/city_murmansk/brand_renault . У меня тоже Рено и я тоже из Мурманска и я исключительно здесь покупаю запчасти. Выбрал этот ресурс в первую очередь из-за низких цен, но в итоге убедился, что тут действительно самый полный каталог и все есть в наличии. Еще ни разу менеджеры не просили подождать с заказом, так как чего-то там нет.

Аватара пользователя
Элвис
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 09:35

Нужны запчасти на Рено

Сообщение Элвис » 21 сен 2022, 06:25

На улице Радищева, 18 есть магазинчик, где продаются исключительно запчасти на Renault. Так что, думаю, вам туда. За качество местных запчастей сам могу ответить.

kostrow4n
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 12:22

Нужны запчасти на Рено

Сообщение kostrow4n » 24 окт 2022, 09:35

Если машину чинить в сервисном центре этой марки, то проблем не будет с запчастями. Я когда покупал машину у дилера Мини Зорге , была гарантия на обслуживание, приятно когда нет повода беспокоится о техническом обслуживании машины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя