Новый аккумулятор

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Михович
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 08:52

Новый аккумулятор

Сообщение Михович » 21 авг 2022, 12:12

У меня старенькая иномарка. Моему аккумулятору видимо пришел конец. Машина стала и больше не заводится(. Где заказать новый по не дорогой, или хотя бы по приемлемой цене в Новокузнецке?

Аватара пользователя
Глазов
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 15:08

Новый аккумулятор

Сообщение Глазов » 21 авг 2022, 12:16

На своё авто аккумулятор я заказывал в начале лета, выбор отличный был в этом автомагазине https://novokuznetsk.akb22.ru/catalog/a ... mulyatory/ Большой ассортимент меня приятно удивил. И по цене аккумуляторы можно было подобрать на любой вкус и цвет. Доставку оформил и всё пришло вовремя. Советую посетить этот сайт, и если устроит цена, то заказать.

Аватара пользователя
Ротов
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 08:48

Новый аккумулятор

Сообщение Ротов » 21 авг 2022, 12:21

Покупал в обычном автомагазине у нас на районе. Там тоже был большой выбор, как производителей с именем, так и разных не известных. Хотя чему удивляться сейчас вообще всё новое и неизвестное.

Аватара пользователя
Стояновой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:59

Новый аккумулятор

Сообщение Стояновой » 21 авг 2022, 12:25

А может ваш аккумулятор вполне ещё и нормальный. Вы давно делали ему ревизию и проверяли уровень жидкости? Обратитесь к мастерам пусть они его проверят, а уж потом покупайте новый.

kostrow4n
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 12:22

Новый аккумулятор

Сообщение kostrow4n » 21 окт 2022, 12:53

У меня раньше тоже были проблемы с аккумулятором, особенно зимой. А потом мне машина надоела и я мотоцикл купил, теперь другие заботы конечно) Но дилер KTM Enduro предоставляет полное обслуживание, так что я доволен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя