Поломка автомобиля

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Ротов
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 08:48

Поломка автомобиля

Сообщение Ротов » 20 ноя 2021, 22:43

Я приехал в гости к родственникам и забарахлила машина. Теперь надо как-то ее отремонтировать, так как в скором времени возвращаться дамой. Подскажите, есть ли в Казани мастерская, которая специализируется на Рено?

Аватара пользователя
Bogas
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 23:13

Поломка автомобиля

Сообщение Bogas » 20 ноя 2021, 22:46

Я сторонник того, что автомобилем должен заниматься один мастер. Тоисть, если есть хоть какой-то шанс доехать дамой, то не стоит доверяться другому специалисту, так как потом можете влететь в копейку.

Аватара пользователя
Vardan
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 20:20

Поломка автомобиля

Сообщение Vardan » 20 ноя 2021, 22:50

Какие-то мастерские и сомнительные СТО вообще не должны существовать, как по мне. А вот если говорить о Рено, то в Казани есть автосервис, который занимается ремонтом этой марки https://francuzskimaster16.ru/remont/renault Думаю, если вы ищете мастера, то проблема серьезная. Лучше отремонтируйтесь и не рискуйте отправляться в путь на неисправном транспортном средстве.

Аватара пользователя
Серебряный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:16

Поломка автомобиля

Сообщение Серебряный » 20 ноя 2021, 22:53

А я почему-то никогда не обращался в сервис исходя из марки автомобиля. Всегда стараюсь искать достойного специалиста, и если он есть, то сможет подчинить любую машину.

Аватара пользователя
Steblov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:45
Откуда: Питер

Поломка автомобиля

Сообщение Steblov » 18 янв 2022, 16:35

Bogas писал(а):
20 ноя 2021, 22:46
Я сторонник того, что автомобилем должен заниматься один мастер. Тоисть, если есть хоть какой-то шанс доехать дамой, то не стоит доверяться другому специалисту, так как потом можете влететь в копейку.
И не просто один мастер , хотя я к одному и томуже уже года два обращаюсь , а узкий специалист , по определенной марки авто !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете ! Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя