Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Пиковая дамка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 19:49

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение Пиковая дамка » 28 июл 2021, 07:37

У меня есть свой бизнесв Москве - автопрокат. Открылась полгода назад, пока не вижу особых улучшений, как-то все туго идет, так же не могу контролировать процессы, как-то все сумбурно, может нужно кого-то дельного пригласить и обучиться?

Аватара пользователя
жижиК
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:44

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение жижиК » 28 июл 2021, 07:44

Я думаю, что вам в любом случае нужно нанять специалиста для того, чтобы все наладить иначе вы можете так и потерять сувой бизнес, вообще, нужно заниматься тем, в чем сам хорошо разбираешься.

Аватара пользователя
СэМ
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 май 2021, 10:39

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение СэМ » 28 июл 2021, 07:48

Не кипишуйте раньше времени, для того, чтобы оптимизировать бизнес процесс, вам можно пройти курс обучения ВРМ, это поможет вам во многих моментах, знания, которые получите, сможете применить и использовать модель вашего бизнеса. Вот ознакомьтесь https://www.enterchain.ru/services/obuchenie-BPMN Удачи вам, не бойтесь двигаться вперед!
Последний раз редактировалось СэМ 28 июл 2021, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
поняшка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 09:29

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение поняшка » 28 июл 2021, 07:55

Я думаю, что вам просто нужно подобрать специальную программу по которой вы будете все вести ип отталкиваться от этого, так же можно сделать приложение, важно, чтобы клиентам было удобно пользоваться сервисом.

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 10:26

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение Кейт » 28 июл 2021, 22:17

Все ваши надежды воплотить в реальность можно,и очень быстро, всегго лишь наквсего, вам нужно запустить в дело CRM автопрокат https://rentprog.ru/ Это очень удобная программа, как раз для оптимизации бизнеса, для учета данных в автопрокатном бизнесе. Так что не все у вас потеряно. Удачи и процветания вам!

Аватара пользователя
жижиК
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:44

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение жижиК » 07 авг 2021, 14:02

Вот у моей сестры тоже есть свой бизнес, это салон красоты и она так же как и автор не знает как лучше продвинуться и как сделать управление салоном быстым и удобным.

Аватара пользователя
поняшка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 09:29

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение поняшка » 07 авг 2021, 14:04

Для салона красоты все проще, достаточно просто заказать приложение http://profiguide.ru/ Это значительно поможет во многом. Для клиентов тоже будет легче находить данное заведение, записываться, узнать сразу цену на ту или иную услугу, ну в общем-то, жижиК, подскажите ей такой вариант, это должно увеличить продажи.

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение Indianna » 23 сен 2021, 21:49

Хочу вам предложить посмотреть еще информацию на этом сайте. Эта компания поможет вам с такой процедурой, как автоматизация логистики доставки https://sistema-dostavki.ru/. Если ваш бизнес предлагает товары с доставкой, то подобная услуга должна быть вам интересна.

fenix33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 10:53

Оптимизация, налаживание бизнес процесса.

Сообщение fenix33 » 11 дек 2021, 15:59

Всем привет. Недавно мы начали исследовать почему у нас упали продажи. Решили воспользоваться системой анализа больших данных, но для начала нам нужно было разобраться, что это такое. Что такое Big Data мы смогли узнать на сайте Маркетолог МТС - это отличный ресурс где много полезной информации об инструментах, которые помогают выровнять продажи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя