Где приобрести бу автомобиль?

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Ротов
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 08:48

Где приобрести бу автомобиль?

Сообщение Ротов » 18 июл 2021, 13:01

Я в шаге от покупки бу автомобиля. Долго думал какой купить новый или подержанный. Но подсчитал и оказалось денежек хватает только на второй вариант. Но покупать его с рук или в каком-то автосалоне Москвы?

Аватара пользователя
Стояновой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:59

Где приобрести бу автомобиль?

Сообщение Стояновой » 18 июл 2021, 13:07

Да можно ведь и с рук взять хорошее авто согласен, но если покупать через автосалон, то это надежнее. Ведь машины там проверяют как правило заранее. Чтобы у клиента после покупки не возникло проблем. Вот посмотрите автосалон предлагает бу авто в Москве https://genzes.ru/ Я покупал у них своего Форда, очень доволен машиной. Желаю удачи.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Где приобрести бу автомобиль?

Сообщение Фёдор Климов » 18 июл 2021, 13:14

Я покупал автомобиль с рук у знакомого. Он еще и цену предложил ниже рыночной "грех" было не купить. Вот покатаюсь и тоже продам.

Аватара пользователя
Robin Bobin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 01:20

Где приобрести бу автомобиль?

Сообщение Robin Bobin » 18 июл 2021, 13:19

Не понимаю я этих подержанных авто. Ведь там может быть ремонта много, а когда берете об этом не думаете совершенно. Я за новое авто в любом случае, пусть даже и в кредит.

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Где приобрести бу автомобиль?

Сообщение MsGigi » 07 сен 2021, 12:30

Если планируете покупку авто с пробегом, то рекомендую ознакомиться с данной статьей https://versia.ru/avtostat-vyyasnil-sko ... bu-mashiny , оказывается это не так выгодно, как может показаться с первого взгляда) так что возможно и вы задумаетесь о покупки все таки нового авто, если разница не такая весовая, плюс можно оформить кредит на очень адекватных условиях, даже по 0%) но конечно решать в итоге только вам, это просто мысли в слух)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя