Проблема с авто

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Алан
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 09:57

Проблема с авто

Сообщение Алан » 23 фев 2021, 12:53

Кто скажет, по какой основной причине моя Вольво в последнее время начала вибрировать при движении? Раньше я такого не замечал. Задаю такой вопрос, потому что я только сел за руль авто, и в проблемах связанных с их техническим состоянием не силен.

Аватара пользователя
Жмот
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:46

Проблема с авто

Сообщение Жмот » 23 фев 2021, 12:59

Если бы вы задали свой вопрос, когда стояла бы засушливая погода, о я даже не предполагал, что проблема с вашим авто может быть связана с тем, что на кардан налило немалое количество грязи, вызывающее вибрацию. А так, советую вам съездить в автомойку.

Аватара пользователя
Элвис
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 09:35

Проблема с авто

Сообщение Элвис » 23 фев 2021, 13:04

Если вам не поможет решить проблему тщательная мойка днища вашего авто, то советую вам не откладывая поехать в какой-нибудь сервис Volvo. В СПБ есть немалое количество таких сервисов, но лично я, как владелец такой же маки автомобилей, как у вас, отдаю предпочтение этому сервису https://inavtospb.ru/contacts .

Аватара пользователя
Один
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:14

Проблема с авто

Сообщение Один » 23 фев 2021, 13:08

Да, все правильно вам говорят выше. Потому как чаще всего авто люфтит из-за механических повреждений тех или иных деталей ходовой.

Аватара пользователя
kosti9
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 17:48

Проблема с авто

Сообщение kosti9 » 26 фев 2021, 18:43

причин много начните с ходовки

Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:54

Проблема с авто

Сообщение Химик » 20 авг 2021, 11:38

Причин вибрации авто множество. Это может происходить из-за проблем с шинами, с тормозом, с осью и из-за того, что колеса вне баланса. Кстати, если вы из СПБ, то можете к примеру в это СТО, что в Приморском районе заказывать услуги диагностики и ремонта авто https://рксавто.рф/ . Здесь работают отличные мастера, которые знают все тонкости своей работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя