ДТП

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

ДТП

Сообщение Фёдор Климов » 17 сен 2020, 10:57

Здравствуйте. На днях случилась неприятность: я ехал на работу на своем авто и попал в ДТП. Сразу скажу, вина не моя, но от этого не легче. К счастью, вроде бы всё обошлось, только трещина на лобовом стекле пошла. Подскажите, где в Москве можно стекло починить?

Аватара пользователя
Фридленд
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 16:20

ДТП

Сообщение Фридленд » 17 сен 2020, 11:15

Сочувствую, автор. Гоняют на дорогах, как угорелые, а потом аварии случаются. Еще и нередко пьяными за руль садятся, ничего им не страшно.

Аватара пользователя
полосатый
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 00:48

ДТП

Сообщение полосатый » 17 сен 2020, 11:45

Автор, бывает, что случилось, то случилось. Слава Богу, вы целы, а стекло и починить можно. Я так понимаю, трещина небольшая на лобовом стекле? Сейчас есть хорошие мастера у нас, в Москве, отремонтируют и все в порядке будет. Вот, к примеру, здесь занимаются ремонтом сколов и трещин лобовых стекол: https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/r ... hchin.html

Аватара пользователя
барбекю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:41

ДТП

Сообщение барбекю » 17 сен 2020, 11:48

А может быть лучше сразу поменять стекло? Это всё-таки лобовое стекло, трещина может мешать обзору. Да и после ремонта не исключено, что она может дальше пойти.

Аватара пользователя
Robin Bobin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 01:20

ДТП

Сообщение Robin Bobin » 17 сен 2020, 11:54

Думаю, что проблему с лобовым стеклом вы решите, автор. Меня другое волнует. Если при аварии треснуло лобовое стекло, то могу предположить, что удар был достаточно сильный. Да, на первый взгляд вам показалось, что кроме стекла ничего не повреждено. Но я бы не был так в этом уверен. Советую на всякий случай отогнать автомобиль в автосервис, пусть мастера посмотрят. Вот сервис по ремонту и обслуживанию авто: https://cartradeservice.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя