Автоковрики

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Автоковрики

Сообщение Каролина » 07 май 2020, 06:04

Хочу купить классные коврики в машину, но везде продают обычные, ничего особенного. Слышала, что есть какие-то необычные коврики, нового дизайна, которые принимают форму на полу, как в машине и при этом не сильно загрязняются.
Где такие можно купить, может кто-то знает и что это за коврики такие?

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Автоковрики

Сообщение Vikysic » 07 май 2020, 20:35

У меня в машине лежат обычные коврики и ничего. Конечно возникает иногда желание купить что-то особенное, но потом подумаю, что это и деньги надо найти, и буду присматриваться к этим коврикам, чтобы ничего не испачкать, не испортить и оставляю эту идею))) Мне с моими ковриками вполне комфортно.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Автоковрики

Сообщение Irina777 » 08 май 2020, 02:56

У меня тоже. Я вот даже не представляю, зачем надо покупать какие-то крутые коврики? А если слякоть, грязь, это я что должна снимать обувь, чтобы ничего не испачкать и садиться в машину, так что-ли? Резиновые коврики можно найти очень даже красивые, так они же и практичны - вытащил и помыл быстренько в любом даже месте, ничего сложного, зато как удобно и практично.
А с крутыми ковриками, пусть даже они типа не сильно загрязняются, все равно будешь аккуратен и чувствовать себя не очень.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Автоковрики

Сообщение Vitali » 09 май 2020, 04:20

Зачем что-то придумывать, какие-то особенные коврики искать, не понимаю. Я себе в машину брал отличные качественные автоковрики в интернет-магазине разных аксессуаров для машины "АвтоФан" https://www.autofn.ru/ Советую обратить внимание на этот интернет-магазин, тут и коврики есть разные для машин, есть и другие очень нужные автомобилистам автоаксессуары, которые пригодятся, я вот периодически нет-нет да что-то тут полезное для машины покупаю, не часто, но бывает.

Sozdatel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:07

Автоковрики

Сообщение Sozdatel » 11 май 2020, 18:56

спасибо изучим

Аватара пользователя
Mular
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 11:12

Автоковрики

Сообщение Mular » 03 июл 2020, 14:43

У меня в машине лежат обычные коврики и ничего.

Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 00:38

Автоковрики

Сообщение Ростислав » 03 авг 2020, 16:24

Я выбирал для своего железного коня EVA коврики, отличный материал и по цене доступно получилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя