Страница 1 из 1

Работа в такси

Добавлено: 12 янв 2020, 20:51
ujwertwer
Стоит ли пробовать работать в такси? какая у них Зп?

Работа в такси

Добавлено: 12 янв 2020, 20:53
dsawwwwwq
У меня знакомый длительное время работал в такси и зарплата у него была в принципе неплохая. А так в этой сфере всё зависит от вас, больше катаетесь, больше зарабатываете. Узнать подробности работы и все остальные нюансы Вы можете на сайте https://jobyandex.taxi/ там всё рассказывается
Изображение

Работа в такси

Добавлено: 11 сен 2020, 09:10
algevir
работа не слишком простстая. пассажи есть неадекватные

Работа в такси

Добавлено: 14 окт 2021, 23:10
MsGigi
Тут все зависит только от вас, но я думаю, что это не секрет, что таксисты неплохо зарабатывают) вообще если интересуете такой работой, то рекомендую зайти на сайте https://didi.taxi.kz тут найдете подробную информацию про график, выплаты, как зарегистрироваться и тд)

Работа в такси

Добавлено: 25 дек 2021, 19:14
potato
А как у них с графиком работы? Я хочу устроиться на подработку в какую-нибудь службу такси, чтобы был свободный график.

Работа в такси

Добавлено: 26 дек 2021, 12:01
crocodile
potato писал(а):
25 дек 2021, 19:14
А как у них с графиком работы? Я хочу устроиться на подработку в какую-нибудь службу такси, чтобы был свободный график.
Добрый день. Я могу порекомендовать компанию, которая осуществляет подключение к службам такси https://thecab.ru/ Вы можете выбрать один сервис, который есть в вашем городе или совмещать работу в нескольких службах. Ваш заработок будет зависеть только от вас, никакого начальства и никакого графика у вас не будет. Оплату водители получают ежедневно на банковскую карту.

Работа в такси

Добавлено: 10 апр 2022, 11:01
жижиК
Я думаю, что в таки достаточно зарабатывают. Этот вариант даже подходит сейчас для тех, кто переезжает в новый город. Работая в такси вы получаете ежедневно живые деньги, а город, которого незнаете вам покажет навигатор.

Работа в такси

Добавлено: 10 апр 2022, 11:03
СэМ
Автор, а вы вообще откуда? Я как бы тоже поддерживаю идею работать в такси, но вы для себя должны решить,будете вы работать в какой-то службе такси и отстегивать им за то, что они вам дадут автомобиль и предоставят заказы или же вы сами на себя будете работать. Ну в любом случае, предлагаю работу искать на Джобни. Я всегда знаю, что вот в нашем городе Пермь работа здесь https://perm.jobni.ru/