Стекло

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 10:47

Стекло

Сообщение Ivan » 12 дек 2019, 12:32

Треснуло лобовое стекло , где можно купить на авто Ford Transit ?

Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 11:26

Стекло

Сообщение Тима » 12 дек 2019, 17:24

У меня тоже были проблемы со стеклом на Ford Transit , нашёл через авто продавца , посмотрите.

Аватара пользователя
Tocha
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 11:15

Стекло

Сообщение Tocha » 13 дек 2019, 00:19

Этим летом встречное авто подарило мне камне подарок в виде разбитого лобового стекла , искал в интернете чтоб вышло не так дорого и нашёл интернет магазин https://miravtostekol.ru/ большой выбор стёкол , качество и доставка быстрая , есть лобовое и на Ford Transit.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Стекло

Сообщение Каролина » 15 мар 2020, 02:00

А зачем покупать стекло? Надо ехать в автосервис и пусть ставят новое стекло. Если нет такой услуги в автосервисе, то есть же отдельно сервисы по авто именно по стеклам, я много раз такое видела - написано "Автостекло" и туда можно тоже обратиться. Я в таком месте клеила специально на лобовом стекле зеркало, взяло и отпало ни с того, ни с сего. В обычных СТО такое не делают, только в автостекле.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Стекло

Сообщение Vitali » 15 мар 2020, 15:47

Могу Вам посоветовать вариант без поиска мастерских по Автостеклу, а непосредственно в отличном автосервисе, автосервисе полного цикла, где абсолютно все делают для любой марки машины. Есть такой автосервис в Москве на Дмитровском шоссе «ТемпАвто» https://www.tempavto.ru/
Тут есть и диагностика, и ремонт любой, капитальный ремонт двигателя автомобиля, ремонт КПП, все есть, практически любые ремонтные работы и тут же есть замена автостекла.
Посмотрите сайт автосервиса и обратите внимание на обширный перечень услуг, которые тут выполняют, а так же на раздел, который так и называется "Автостекла на любой автомобиль".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя