Замена автомобильных порогов

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Замена автомобильных порогов

Сообщение Нэлли » 30 окт 2019, 16:43

Наверное пороги одно из самых чувствительных, если так можно сказать, мест в машине. Вот я уже начинаю подумывать о необходимости или ремонта, восстановления или даже замены порогов на Шевроле. Но сколько не узнавала, все говорят разные вещи, один одно советует, другой другое, уже запуталась даже.
Визуально вроде пороги более-менее, но вот после зимы точно надо будет что-то делать. Кто уже таким вопросом занимался, что можете посоветовать.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Замена автомобильных порогов

Сообщение Каролина » 31 окт 2019, 00:03

А что тут можно посоветовать, если надо уже менять, значит надо. Пороги действительно крайне чувствительное место в машине. Я во на свои сегодня посмотрела и тоже задумалась.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Замена автомобильных порогов

Сообщение Диана » 31 окт 2019, 16:00

У меня пластиковые пороги и стукнули давно, трещины пошли серьезные, но пока держатся, хотя надо бы заменить, только вот не найти мне такие же именно, а другие не хочу ставить, эти нравятся.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Замена автомобильных порогов

Сообщение Vitali » 01 ноя 2019, 22:39

Я делал жене кузовной ремонт и менял пороги, кстати тоже на Шевроле на Шевроле Авео на автосервисе Зет Авто, это именно в Петербурге автосервис - вернее сеть автоцентров по ремонту машин, в частности там ремонтируют и меняют пороги, обслуживают разные марки авто.
А по порогам, тут могу посоветовать сначала почитать информацию на сайте именно этого Автоцентра, как раз по замене или ремонту порогов, причинах и признаках поломки, когда нужна замена, ну и конечно, сколько все эти работы стоят http://zet-avto.ru/remont-avto/chevrole ... role-aveo/
Вообще, на сайте Автоцентра очень много самой нужной и полезной информации по самым разным поломкам в машинах.
Так что советую взять его на заметку и если что-то случилось не то, что-то подозреваете, то сразу обращайтесь к этому сайту и ищите нужную информацию. Ну а потом уже на станцию обслуживания Авто Зет поезжайте, тут все продиагностируют и все отремонтируют.

gogi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 23:15

Замена автомобильных порогов

Сообщение gogi » 06 ноя 2019, 13:21

я вообще сам стараюсь чинить любые неисправности, но если не получается то приходится ехать в автосервис

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Замена автомобильных порогов

Сообщение Irina777 » 21 ноя 2019, 03:31

Если сами умеете починить, найти причину неисправности, то Вам и карты в руки, как говорится. В этом плане хочу Вам даже посоветовать сайт интернет-магазина, где можно найти запчасти ну практически для любой машины, как легковой, так и грузовой. У меня на этом сайт брат все время заказывает нужные запчасти, тоже сам во всем разбирается. Так что думаю, наверняка и Вам пригодится этот портал по выбору запчастей http://www.unisnab.by/ Тут легко разобраться, так что смотрите, пользуйтесь.

Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Замена автомобильных порогов

Сообщение Padma » 12 окт 2020, 19:45

Если вы владелец автомобиля Volkswagen и вам нужны кузовные работы от профессионалов, стоит обратить внимание на автоцентр Глобус в Тамбове https://vw-tambov.ru/owners/service/body-repair/ . Вашу машину приведут в порядок даже после серьезного ДТП, при этом ценник будет адекватным.

Nalieichi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 09:33

Замена автомобильных порогов

Сообщение Nalieichi » 15 окт 2020, 14:18

За ссылки спасибо, пригодятся! Всякое бывает. Вот пришлось мне бампер менять, а там всё не так просто. Пришлось узнавать, как снять передний и задний бампер Ford Explorer V (после 2010 года) https://remont-bampera.com/ford-explore ... -2010-goda , да как после замены свет настраивать . И вроде бы мелочи, а без подробного руководства я бы провозился раз в десять дольше. Собственно для того и существуют подобные ресурсы. Чтобы экономить время и деньги. Но не всё и не всегда можно заменить самостоятельно. Потому лишние варианты автосервисов с адекватными ценами никогда не будут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя