Машина в кредит

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Tatayna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 22:44

Машина в кредит

Сообщение Tatayna » 11 фев 2019, 22:54

Муж рассматривает вариант лизинга. Есть возможность оформить на фирму. Но мы пока не можем определиться: все таки кредит или лизинг. В обоих случаях есть как плюсы, так и минусы. А лизинг еще пугает своей новизной.
Последний раз редактировалось Tatayna 15 фев 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kotta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 21:55

Машина в кредит

Сообщение Kotta » 12 фев 2019, 22:03

По мне так в лизинге есть 2 плюса: по окончании лизинга выкуп машины по остаточной балансовой стоимости и быстрая аммортизация. Из минусов, что это все же не кредит, а больше аренда и если у вас будет просрочка платежа - машину просто заберут. Хотя, если нормальная компания, можно договорится о переносах платежей.
Последний раз редактировалось Kotta 15 фев 2019, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XRoman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:24

Машина в кредит

Сообщение XRoman » 14 фев 2019, 09:19

В этом году у нас подходят к концу выплаты по лизингу. За время действия договора я не обнаружил никаких минусов, сплошные плюсы. Машину брал для себя. Оформлял лизинг авто здесь https://economleasing.ru/ на свою фирму на срок 36 месяцев. Мой бухгалтер много чего списывает под эту машину: бензин, запчасти, ТО, резину и прочее. Плюс возврат НДС. И страховка уже заложена в платежи по лизингу. В общем серьезно подумываем в этом году в «ЭкономЛизинге» для жены новую машину взять.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Машина в кредит

Сообщение Каролина » 21 сен 2019, 01:48

Если на фирму берете машину, то наверное лучше лизинг, а если для себя, то кредит мне кажется выгоднее будет. Тем более есть варианты автокредитования сейчас и очень даже приемлемые.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Машина в кредит

Сообщение Нэлли » 21 сен 2019, 14:50

Я бы кредит выбрала однозначно. Вот даже есть такой сайт по помощи выбора кредитования на разные цели, в частности там отдельно есть автокредит с выдачей наличных денег даже.
Тут как раз можно взять себе автокредит. Посмотрите на сайте "Финансовая Помощь Брокер №1 в России" http://moscow.broker-pomosch.ru Тут много вариантов представлено по кредитованию, есть отдельно блок по автокредитованию, посмотрите, какие есть варианты. Можете даже подать заявку и потом будут предложены разные варианты автокредита, а Вы уже выбираете то, что Вас устраивает по процентам, по условиям. Мне кажется, что это очень даже удобный вариант получения кредита для покупки машины.

Аватара пользователя
algevir
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:07

Машина в кредит

Сообщение algevir » 11 сен 2020, 09:09

сколько людей столько и мнений. для потребителя нет ничего идеального

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя