ВЫКУП АВТО в любом состояние.

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
автоэксперт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 23:29

ВЫКУП АВТО в любом состояние.

Сообщение автоэксперт » 30 июн 2018, 23:32

ВЫКУП АВТО в любом состояние, после ДТП, после пожара, авто которые длительное время не были в эксплуатации, не растаможенные, срочный выкуп авто.

Предоставляем услугу авто выкуп киев!
, выкуп старого авто, или срочный выкуп авто.
Почти каждый владелец авто приходят к моменту продаже автомобиля, это связанно с разными обстоятельствами, и не знают как правильно и быстро продать машину пользуются услугой выкуп авто, кто-то вынужден продать срочно по жизненным обстоятельствам, не которые имеют достаток, что бы не заморачиваться с продажей и скинув процентов 10-15 от рыночной цены продают машину перекупщику или комиссионному салону, есть варианты когда человек нашел хороший вариант по состоянию и цене (как правило это продажа машины какого-то знакомого), и ему срочно нужны деньги на покупку желаемого автомобиля, обращаются за помощью в компании по выкупу машин, но не каждый специалист может адекватно оценить транспортное средство, причины разные, во многих случаях такие компании руководствуются в оценке машины объявлениями на сайтах продажи авто, и не учитывают тот факт, что авто может быть в разных технических состояниях.
Довольно часто предложение о продаже авто составляются не объективно, и оцениваются по предположению, «моя машина лучше всех» а это влияет на формирование ценовой политики на этом рынке в общем, но не конкретно в случае продаже, так как все познается в сравнение.

Мы работаем на рынке услуг авто-выкуп 18 лет и способны адекватно оценить ваше авто.
С предложениями о выкупе авто можно обращаться по телефонам +380981969060 (viber), +380731969060 или оставить заявку на нашем сайте, по ссылке https://a2b.com.ua/ru/promo/avtovykup/

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

ВЫКУП АВТО в любом состояние.

Сообщение Нэлли » 13 окт 2019, 20:08

Это своего рода автоломбард получается. Я свою первую машину покупала тоже в таком вот сервисе, очень даже удобно оказалось, тем более помогли и с постановкой на учет в МРЭО. Прежний владелец моей машины ( я с ним связывалась) продал ее на 10 тысяч дешевле, чем я купила, ему тоже срочно нужно было продать и воспользовался такой вот услугой, зато не возился сам с продажей.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

ВЫКУП АВТО в любом состояние.

Сообщение Vitali » 14 окт 2019, 14:09

Да, если машину надо срочно продать, даже в плохом состоянии, то лучше сдать в автоломбард. Может кто-то купит себе и будет еще ездить, для учебы тоже вариант купить такую машину, отремонтировать что надо и учиться.
Хорошо, что есть сейчас выкуп подержанных машин, и битых, и кредитных. Выкуп авто есть в любом крупном городе.
Знаю точно, что в Екатеринбурге есть компания "Автопарк" http://prodai-avto.ru/ и тут есть автоломбард. Большая компания и многие пользуются услугами, если надо срочно продать машину.
Кстати, заявку на продажу машины можно оставить непосредственно на самом сайте, заполнив соответствующую форму с данными о машине и прикрепив туда фото авто, ну и конечно желаемую цену Вы устанавливаете. Очень удобно, друг как раз пользовался услугами этого автоломбарда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя