ВЫКУП АВТО в любом состоянии, срочный выкуп

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
fanton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:20

ВЫКУП АВТО в любом состоянии, срочный выкуп

Сообщение fanton » 19 июн 2018, 09:13

Предоставляем услугу авто выкуп Санкт-Петербург!
, выкуп старого авто, или срочный выкуп авто.
Почти каждый владелец авто приходят к моменту продаже автомобиля, это связанно с разными обстоятельствами, и не знают как правильно и быстро продать машину пользуются услугой выкуп авто, кто-то вынужден продать срочно по жизненным обстоятельствам, не которые имеют достаток, что бы не заморачиваться с продажей и скинув процентов 10-15 от рыночной цены продают машину перекупщику или комиссионному салону, есть варианты когда человек нашел хороший вариант по состоянию и цене (как правило это продажа машины какого-то знакомого), и ему срочно нужны деньги на покупку желаемого автомобиля, обращаются за помощью в компании по выкупу машин, но не каждый специалист может адекватно оценить транспортное средство, причины разные, во многих случаях такие компании руководствуются в оценке машины объявлениями на сайтах продажи авто, и не учитывают тот факт, что авто может быть в разных технических состояниях.
Довольно часто предложение о продаже авто составляются не объективно, и оцениваются по предположению, «моя машина лучше всех» а это влияет на формирование ценовой политики на этом рынке в общем, но не конкретно в случае продаже, так как все познается в сравнение.

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

ВЫКУП АВТО в любом состоянии, срочный выкуп

Сообщение IvanPetrov » 29 июн 2018, 08:38

Спасибо за информацию, запомню на всякий случай. Я уже продал свой автомобиль но мало ли. Кстати у меня был Nissan Tiida 2007 года, через объявления пробовал продать но оттуда звонят в основном перекупщики которые естественно пытаются сбить цену так что не вариант. Гораздо быстрее вышло когда обратился в выкуп авто, оценили машину за те деньги которые я и хотел за нее выручить так что доволен как слон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя