Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
NeroAzzurro
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:48

Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

Сообщение NeroAzzurro » 14 июн 2018, 12:43

Доброго дня. Подскажите, какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси? Заранее спасибо за информацию.

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

Сообщение IvanPetrov » 15 июн 2018, 03:31

Это спорный вопрос. В каждой стране выбирают разные автомобили для работы в такси. В основном подборка автомобилей происходит, исходя из цены. Очень важны технические характеристики автомобиля. Сейчас, когда качественное обслуживание автомобилей, переоборудование микроавтобусов,перетяжка салона доступны всем автолюбителям и широко востребованы, каждый автомобилист, пожелавший стать таксистом на своем автомобиле, имеет широкий выбор машин. Есть приверженцы отечественных автомобилей, многие выбирают машины импортные. В России и Украине, по выбору водителей такси, самым надежным автомобилем считается Daewoo Lanos. Немцы же считают, что автомобили Mercedes являются подходящими для такой работы - они надежны и доступны. При этом цена за проезд зависит от года выпуска автомобиля. Во Франции предпочитают своего производителя - здесь таксисты выбирают Peugeot. Последними «модными тенденциями» считаются сейчас гибридные автомобили.

марго03
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:08

Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

Сообщение марго03 » 29 авг 2019, 11:33

У каждого такси свои требования к машине. Главное чтоб она была ухоженная, не разваливалась и на ходу, а так же чтоб не воняло в ней сигаретами и было чисто. В пример можно поставить это такси https://taxicel.ru/uslugi/avtolyulka/

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

Сообщение Каролина » 17 ноя 2019, 02:17

Я бы сказала, что у каждого таксиста, вернее того, кто собирается на свой машине таксовать - свои требования к машине, это было бы правильнее. Своя машина и работа на ней в такси, это не так и просто, тут надо учитывать столько моментов. Я меня знакомый работает в такси на своей машине, так ему даже пришлось заменить коробку автомат на обычную механическую, чтобы меньше топлива тратить. Установил и газовое оборудование, чтобы дешевле обходилось топливо. Там еще масса всяких моментов. Так что все надо обдумать хорошенько и просчитать.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

Сообщение Vitali » 17 ноя 2019, 19:03

Да, нюансов много, но надо конечно определиться. А вот насчет машин, какие они, что нового, какие особенности той или иной модели, марки, то я стараюсь быть в курсе, читаю разные статьи, смотрю фото на разных сайтах, особенно предпочитаю сайт автомобильный, который называется "Все про автомобили" https://www.livecars.ru/
Очень интересный сайт, могу Вас уверить, есть что новенькое почитать, много тут такого, чего ранее не знал, можно потом с товарищами обсудить, их мнение узнать, ведь про автомобили мы так или иначе, а часто беседы разные ведем, вот и нужно быть в курсе разных новостей и новинок. Советую взять его на заметку, если интересуетесь автомобилями.

Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 11:04

Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

Сообщение Roy » 12 июн 2021, 19:13

Мне кажется, что больше всего подойдет Логан или де Что-то из Киа, типа Рио.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

Какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси?

Сообщение AndersP » 05 сен 2021, 08:51

NeroAzzurro писал(а):
14 июн 2018, 12:43
Доброго дня. Подскажите, какой автомобиль лучше всего подходит для работы в такси? Заранее спасибо за информацию.
Вижу по марке авто для работы в такси Вам ребята посоветовали , молодцы , а вот где ее брать !
Конечно, если у вас уже есть свой автомобиль, вы всегда можете сменить сферу деятельности и стать таксистом. А если машины нет?
Стоит ли покупать ее в кредит, чтобы потом зарабатывать? Выгодно ли это? Как еще можно получить автомобиль, чтобы работать в службе такси?Обо всем этом вот тут и почитать может https://finach.ru/kak-priobresti-avtomo ... y-v-taksi/. Успехов ! Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей