Тюнинг автомобиля - что это такое ?

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
DimaFly
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2018, 11:22

Тюнинг автомобиля - что это такое ?

Сообщение DimaFly » 14 июн 2018, 12:38

Добрый день! Скиньте информацию, тюнинг автомобиля - что это такое ? Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:22

Тюнинг автомобиля - что это такое ?

Сообщение AlevtinaIvanovna » 15 июн 2018, 03:23

В переводе с англ. тюнинг означает «регулировка» или «настройка». Сходя с заводского конвейера, всякая машина неотличима от другого экземпляра из своей партии. Но для каждого автомобилиста машина - его родное существо, которое должно быть индивидуально, а не разниться лишь номером. Придать индивидуальность - в этом и есть задача тюнинга. Это касается внешнего оформления, внутренностей автомобиля, его технических характеристик. Например, для внешнего тюнинга - прежде всего покраски - используют компрессор для покраски, что дает большую маневренность в выборе средств индивидуальности. Тюнингом каждый водитель может занимается и сам, приспосабливая его под свой вкус, но некоторые технические характеристики возможно усовершенствовать и отладить лишь в мастерской.

sharminn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 18:53

Тюнинг автомобиля - что это такое ?

Сообщение sharminn » 16 сен 2018, 18:59

Хочу немного преобразить внешний вид своего внедорожника. Для начала думаю установить led балку на автомобиль, очень нравится как она выглядит, балка ярко освещает дорогу, выглядит красиво и привлекательно.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Тюнинг автомобиля - что это такое ?

Сообщение IrinaKim » 05 дек 2018, 07:27

У меня автомобиль японского производства сейчас, брала пару лет назад с аукциона в Японии, сейчас автомобилю шесть лет но в общем то выглядит и бегает как новенький. Единственно что делала это один раз отогнала в автосервис Крас и Ко где установили отличную шумоизоляцию так как заводская хоть и была да толку с нее никакого. Сервисом довольна, сейчас в салоне тихо.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

Тюнинг автомобиля - что это такое ?

Сообщение AndersP » 07 сен 2020, 17:36

DimaFly писал(а):
14 июн 2018, 12:38
Добрый день! Скиньте информацию, тюнинг автомобиля - что это такое ? Спасибо за информацию.
Тюнинг автомобиля — доработка (с целью улучшения потребительских качеств) автомобилей, как заводом-изготовителем, так и сторонними компаниями ими самому даже, очень даже прикольно ! Тюнинг автомобиля дает водителям ощущение того, что эта машина «его», и она индивидуальна.
Если у Вас субару и в Питере живете , могу подсказать, где все для тюнинга купить. Смотрите, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал и тюнинг все отлично. А вот ссылка на их сайт по аксессуарам и тюнингу https://www.carrol.ru/catalog/aksessuary/. Делайте, машина сразу преобразится ! Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость