Производят ли сейчас на АВТОВАЗе Калину седан?

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Dimario
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:55

Производят ли сейчас на АВТОВАЗе Калину седан?

Сообщение Dimario » 14 июн 2018, 12:12

Здравствуйте. Возник вопрос такого плана: производят ли сейчас на АВТОВАЗе Калину седан? Благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Abram1986
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:30

Производят ли сейчас на АВТОВАЗе Калину седан?

Сообщение Abram1986 » 15 июн 2018, 02:33

Автомобиль Калина в кузове седан полностью снята с производства на АВТОВАЗе 16 мая 2011 года. Причиной является необходимость высвобождения производственных мощностей для подготовки производства нового автомобиля Лада Гранта. А пока, на сегодняшний момент, на конвейере в корпусе сборки Калин собираются автомобили в кузовах хетчбек и универсал. Если вы хотели приобрести Калину именно в кузове седан, то необходимо поторопиться. Возможно, в автосалонах по продажам автомобилей ещё остались нераспроданные автомобили Калина седан, выпущенные заводом до 16 мая. По вопросам наличия в свободной продаже кузовных деталей и других оригинальных деталей можно не беспокоиться, производство запасных частей на автомобили снятые с производства АВТОВАЗ будет производить ещё несколько лет.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Производят ли сейчас на АВТОВАЗе Калину седан?

Сообщение Каролина » 15 мар 2020, 01:23

Интересно очень, даже и не знала, что Калина снята с производства, хотя я сама не в восторге, что от Калины, что от лада Гранта. Я не особый спец конечно, но как по мне, то цена совершенно не соответствует качеству машины даже не в полной комплектации, а в полной так вообще завышена сильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя