Какую сигнализацию выбрать?

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
NaTa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2018, 06:02

Какую сигнализацию выбрать?

Сообщение NaTa » 14 июн 2018, 12:11

Привет. Хотелось бы узнать, какую сигнализацию выбрать? Спасибо всем кто просветит в этом вопросе.

Аватара пользователя
xabara75
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:20

Какую сигнализацию выбрать?

Сообщение xabara75 » 15 июн 2018, 02:32

Каждый автовладелец при покупке нового автомобиля задается вопросом - какую сигнализацию выбрать? Показательно, что не стоит покупать очень дорогие модели, так как они не совсем оправдывают себя, кроме того - они не соответствуют своей стоимости. Очень дорогие модели спутниковых сигнализаций не каждый сможет позволить себе установить, в силу разных причин. Например, на отечественный автомобиль. Пожалуй, главное в наше время - это сигнализация с обратной связью. Рекомендую поставить на свое авто одну из моделей корейского производителя «Cenmax». А выбор дополнительных опций в виде автозапуска двигателя и т.д. остается за вами.
«ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов.
Linkum

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Какую сигнализацию выбрать?

Сообщение IrinaKim » 26 июн 2018, 08:34

Здравствуйте. Как по мне то считаю что GSM сигнализация себя оправдывает, не раз спасала как автомобиль так и гараж в который мне не так уж и давно ее установили. была попытка взлома, охрана отвечающая за это вовремя приехала и задержала злоумышленников. Сигнализация у меня Умный Часовой (Набор для гаража МИНИ), брала ее вот здесь https://www.telecamera.ru/catalog/GSM_s ... a_MINI.htm. У них есть форум на котором собственно говоря и помогли ее выбрать для гаража, сама я в этом как вы пони маете мало что смыслю но скажу что сигнализация отличная и я спокойна за свое имущество.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Какую сигнализацию выбрать?

Сообщение Каролина » 10 июл 2020, 00:16

Смотря, что собираетесь охранять, а этот вопрос не освещен. Квартира, дача, дом, магазин. офис и т.д. Может Вам не просто сигнализация нужна, а охранно-пожарная сигнализация или еще видеонаблюдение.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Какую сигнализацию выбрать?

Сообщение Vitali » 10 июл 2020, 23:40

Это так, сигнализация бывает самой разной и выбирать должны не Вы, а советовать Вам должны те, кто будет ставить сигнализацию и потом выводить ее на пульт охраны под наблюдение. От этого зависят приборы, которые нужны. Еще важные моменты, где и как устанавливать сигнализацию, есть разные датчики - на движение, на открытие, на разбитие, полная охрана периметра и т.д. и т.п. Тут только специалисты, инженеры должны осмотреть объект, услышать Ваши требования по охране и тогда уже предлагают, что и как делать.
Хотите грамотно все сделать - обращайтесь к грамотным специалистам, в серьезные охранные компании. Есть вот компания комплексной безопасности "Альянс", где устанавливают абсолютно любую сигнализацию. Посмотрите сайт компании https://www.complex-safety.com/ и определяйтесь, что за сигнализация Вам нужна, вызывайте специалистов и они Вам все расскажут, что и как, предложат разные варианты приборов ОПС и условия охраны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя