Какой автомобиль лучше?

● Автомобили и другая техника ● Автострахование ● Автоовости ●
Ответить
Аватара пользователя
Ultra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:27

Какой автомобиль лучше?

Сообщение Ultra » 14 июн 2018, 12:10

Добрый день! Может подскажет кто нибудь, какой автомобиль лучше? Спасибо.

Аватара пользователя
AlexAlex
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:26

Какой автомобиль лучше?

Сообщение AlexAlex » 15 июн 2018, 02:29

Сейчас можно обзавестись автомобилем при помощи множества разных способов. Главное, правильно подобрать марку автомобиля. Если спросить водителей о том, какой должна быть машина, то они скажут, без промедления, что надежной. Естественно, надежным может быть только тот автомобиль, который изготовлен с учетом всех нормативов. На современном автомобильном рынке, подобных моделей не слишком много. Но, все же надежда купить по- настоящему надежную машину еще есть. Особенно в том случае, если вы обратите внимание на Chevrolet Cruze. Сейчас Chevrolet Cruze можно купить самыми разными методами. Но, перед тем, как четко определиться, куда лучше всего отправляться за покупкой обратите внимание на то, будете ли вы покупать новый или же поддержанный Chevrolet Cruze . Не секрет, что подержанный автомобиль стоит на порядок дешевле. Причем, чем дольше срок эксплуатации машины предыдущим хозяином, тем ниже стоимость. Но, перед подобной покупкой, честно ответьте на вопрос, согласны ли вы, очень часто тратить крупные суммы материальных средств, на то, чтобы постоянно ремонтировать свой новый старый автомобиль. Если нет, то хотя бы покупайте ту машину, которая имеет срок эксплуатации меньше пяти лет. Конечно, намного более перспективнее покупать Chevrolet Cruze, который только вышел с производства. Именно приобретая абсолютного нового "железного коня" можно почувствовать себя по- настоящему счастливым. Другое дело, что покупка нового Chevrolet Cruze может обойтись процентов на пятьдесят, а то и все семьдесят дороже, чем побывавшего в употреблении. Но, если брать во внимание траты связанные с будущим ремонтом, то вы вовсе не переплачиваете. Конечно, приобретая абсолютно новый автомобиль, большинство людей устремляется к официальным дилерам. Это, по крайней мере, дает возможность сэкономить хотя бы процентов десять от общей стоимости. Приобретая автомобиль, особенно дорогостоящий и надежный, такой как Chevrolet Cruze, немногие стремятся сразу же узнать о правилах его эксплуатации, а также о том, в каком именно профессиональном уходе нуждается подобная марка. На самом деле - это очень серьезно и важно. Ведь если верить работникам автомобильных мастерских, то практически половина аварий и серьезных поломок происходит только из-за того, что водитель так и не смог обеспечить своему "железному коню" достойный уход. Покупая машину, важно понимать, что это практически ваше новое детище, которое требует достаточно огромных затрат ваших как моральных, так и материальных сил. И отдача будет происходит прямо пропорционально вашим затратам. Любите и ухаживайте за своим автомобилем не жалея собственных сил, если хотите, чтобы он не подвел.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Какой автомобиль лучше?

Сообщение Каролина » 21 сен 2019, 01:29

Слушайте, у каждого свое видение лучшего авто. Тут советовать и рассуждать даже как-то странно. Многим даже LADA нравится и что тут сказать? У всех свой вкус и свои аргументы. Мне вообще вот Хонда нравится и БМВ, но хорошие такие машины очень дороги, по крайней мере для меня.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Какой автомобиль лучше?

Сообщение Vitali » 21 сен 2019, 14:47

Согласен, можно разные способы покупки авто выбрать и есть вполне даже приемлемые для дорогих машин, когда выплаты не будут так накладны для семейного бюджета. Я вот сейчас рассматриваю вариант покупки сыну машины марки KIA, нравится ему такая марка, а вот с моделью еще точно не определились, пока думаем, выбираем варианты на сайте официального дилера https://www.kia-avtoruss.ru/models/rio/ Тут и условия для покупки очень даже приемлемые, кредитование нормальное, можно все внимательно просчитать прямо на сайте компании.

gogi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 23:15

Какой автомобиль лучше?

Сообщение gogi » 06 ноя 2019, 13:20

Как вариант, можете взять на несколько дней мерседес в аренду auto-luxury.com/arenda-avto/mercedes/ у этой фирмы, для того, чтобы на практике проверить возможности этой машины. Кто знает, вдруг она вам не понравиться.

Аватара пользователя
Tinara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 14:46

Какой автомобиль лучше?

Сообщение Tinara » 14 ноя 2019, 14:52

Тут всё индивидуально. Я тоже БМВ предпочитаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя