куда сходить за обновлением стрижки в Москве?

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
Лучшая Подруга
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 18:08

куда сходить за обновлением стрижки в Москве?

Сообщение Лучшая Подруга » 01 сен 2021, 12:42

Что-то я себя запустила совсем. Уже и не помню, когда в последний раз подстригалась. Решила имидж поменять, а моя парикмахер в отпуске. Пока запал не прошел посоветуйте куда сходить за обновлением стрижки в Москве.

Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

куда сходить за обновлением стрижки в Москве?

Сообщение Забияка » 01 сен 2021, 12:47

Вообще-то, если просто длинные волосы, то нужно подравнивать кончики хотя бы раз в полгода. А если конкретная модельная стрижка, то стабильно раз или два в месяц.

Аватара пользователя
Ванилька
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:43

куда сходить за обновлением стрижки в Москве?

Сообщение Ванилька » 01 сен 2021, 12:52

У нас женщин так бывает, что сидим, а потом бац, хочу перемен. И начинаем судорожно искать парикмахерскую Запишитесь в этот салон красоты https://persona-city.ru/ Возможно помимо прически вы и тело порадуйте разными процедурами. Если вы не знаете, чего именно хотите, короткие волосы или другой цвет волос, то в салоне работают профессионалы, они помогут вам.

Аватара пользователя
DEZID
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 11:50

куда сходить за обновлением стрижки в Москве?

Сообщение DEZID » 01 сен 2021, 12:59

Я на смену имиджа долго решаюсь. Обдумываю, привыкаю к мысли, что будет вот такой цвет волос или вот такая стрижка. Вообщем тяжело мне даются решения.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

куда сходить за обновлением стрижки в Москве?

Сообщение you_desire » 19 дек 2021, 08:45

Забияка писал(а):
01 сен 2021, 12:47
Вообще-то, если просто длинные волосы, то нужно подравнивать кончики хотя бы раз в полгода. А если конкретная модельная стрижка, то стабильно раз или два в месяц.
А я сама себе кончики подстригаю. У меня волосы средней длины, растут медленно, особого смысла ходить каждый месяц в парикмахерскую не вижу. Нужно ведь просто по сути кончики подравнивать, и немного длину убирать и все. Я себе купила машинку для стрижки Babyliss pro здесь https://babyliss-russia.ru/, и ей пользуюсь. Наловчилась уже, на ютубе есть множество видео как самой себе подстричь волосы. И никаких проблем, ни от кого не завишу и деньги экономлю на походах к парикмахеру

HaTali
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 май 2021, 17:54

куда сходить за обновлением стрижки в Москве?

Сообщение HaTali » 03 мар 2023, 03:11

Вместе с решением вопроса, куда пойти подстричься, стоит ответить еще на один вопрос, в какой день идти подстригаться. Дело в том, что Луна в разной фазе по разному влияет на рост и качество наших волос. Так вот, когда из-за этого влияния лучше всего подстригаться вы можете узнать в этом лунном календаре стрижек https://lychee-magazine.ru/zvezdy/lunny ... atnye-dni/ , здесь же указаны даты, в которые подстригаться точно не стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя