Посоветуйте прическу

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Посоветуйте прическу

Сообщение GriAlexa » 28 авг 2021, 11:30

У меня с волосами творится что-то непонятное, торчат как пух, уложить не могу по утрам, кучу времени на это уходит. А без укладки тоже не получается, волосы длинные. Вот думаю, может сделать стрижку покороче? Чтобы быстро укладывалась. И нужен парикмахер хороший, в Москве посоветуйте ,плиз

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Посоветуйте прическу

Сообщение you_desire » 28 авг 2021, 11:34

У меня каре сейчас. Я просто выпрямляю волосы утюжком и все, выглядит идеально. Это при том, что у меня волосы тонкие. Раньше тоже вечно мучилась с этими укладками, чтобы объем был, средств кучу на волосы переводила. А теперь пару минут и готово. Если нужно тем же утюжком делаю локоны

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Посоветуйте прическу

Сообщение Улыбчивая » 28 авг 2021, 11:39

Ну тут ведь еще нужно учитывать тип лица, индивидуальные черты. К тому же каждый день утюжком пользоваться губительно для волос. Лучше к мастеру обратиться, он поможет подобрать вам стрижку. GriAlexa, вам, наверное, нужна умная стрижка, которая не требует укладки. В Mod's Hair Paris работают хорошие мастера https://modshairrussia.ru/woman_haircut, попробуйте туда записаться, они вам точно помогут

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Посоветуйте прическу

Сообщение Arinka » 28 авг 2021, 11:44

А я наоборот коротко подстриглась недавно, но не очень комфортно себя чувствую. Теперь отращиваю длину( Лучше выбирать прическу средней длины, за длинными сложно ухаживать

Аватара пользователя
antigua
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:42

Посоветуйте прическу

Сообщение antigua » 16 ноя 2021, 14:48

Автор, я бы вам посоветовала купить хорошую ухаживаю маску для волос. Тогда ваши волосы не будут торчать как пух и за ними будет гораздо проще ухаживать. Я например купила вот такую маску с аргановым маслом VENZEN Moroccan Oil Hair Mask здесь https://morshchin-net.ru/shop/ukhod-za- ... -hair.html очень понравилась, она хорошо увлажняет волосы и пушистости нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость