Корректирующее белье

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Корректирующее белье

Сообщение Улыбчивая » 11 июн 2021, 11:46

У родителей скоро будет годовщина свадьбы, решили в ресторане ее отпраздновать. Я придумала себе наряд, у меня есть одно красивое платье, но вчера померяла его и расстроилась, маловато оно мне стало, набрала за зиму лишние килограммы. Я в него влажу, но на животе некрасиво топорщится, и в талии немного расплылась я( Я вот думаю, может корректирующее белье одеть под него?

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Корректирующее белье

Сообщение Arinka » 11 июн 2021, 11:49

Во-первых, срочно садитесь на диету безуглеводную, а во-вторых, если есть время, можно в ателье платье расширить немного. Главное, чтобы портниха толковая попалась, тогда все сделает так, что никто и не заметит, что платье перешито

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Корректирующее белье

Сообщение you_desire » 11 июн 2021, 11:52

Не стала бы там рисковать, скорее всего испортят вещь. Проще уже тогда новое платье будет купить, только время и нервы потратите. И в крайности с диетами тоже не стоит впадать. Я бы вам все-таки посоветовала купить боди, оно поможет вам уменьшить объемы на один размер так точно. Вот тут есть такое боди с моделирующим эффектом https://modnaya-ti.ru/category/byelye/z ... bele/bodi/, CONTROL BODY BODY GOLD называется. У меня такое есть, как раз для таких случаев, когда нужно облегающее что-то одеть и быть уверенной в себе на все сто

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Корректирующее белье

Сообщение GriAlexa » 11 июн 2021, 11:55

У меня, кстати, тоже есть такое боди, заказывала его на вайлдберриз. На озоне их тоже видела, на ламоде даже. Можно даже просто высокие трусики утягивающие купить, они помогут животик убрать и талию сделать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость