С чем носить вещи из трикотажа?

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
Andreas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2018, 11:13

С чем носить вещи из трикотажа?

Сообщение Andreas » 22 май 2018, 10:45

С чем носить вещи из трикотажа?

Аватара пользователя
AlexAlex
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:26

С чем носить вещи из трикотажа?

Сообщение AlexAlex » 22 май 2018, 12:46

Как же правильно носить вещи из трикотажа, чтобы оставаться модной и привлекательной? Это один из многих вопросов, которые волнуют прекрасный пол. А ведь, действительно, один и тот же свитер, но в сочетании с различными вещами смотреться может по-разному. В одном случае, как кофта для дома, в другом же – как хорошая и дорогая трикотажная вещь. Модельеры считают, что сочетание трикотажной юбки и трикотажной кофты не совсем оптимальное. Будет лучше, если заменить какую-нибудь трикотажную вещь костюмной тканью. К примеру, к трикотажному свитеру надеть трапециевидную юбку, а также встать на каблучок и немного закатать рукава. Тут уже свитер приобретет новое звучание. Крупным дамам надо отказаться от трикотажа объемной вязки. Для них больше подходит гладкий и плотный трикотаж, желательно темных цветов. Под такой трикотаж также хорошо подойдут черные чулки, либо колготки и обувь на высоком каблуке.
Также хорошо сочетаются трикотажные вещи с легкими и воздушными материалами, различного рода аксессуарами и, конечно же, каблуками.

RooKie238
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 13:20

С чем носить вещи из трикотажа?

Сообщение RooKie238 » 22 окт 2019, 13:29

Смотря какой трикотаж приобретать. Мы всей семьей уже давно покупаем вот здесь http://www.russianstyle-2002.ru/katalog ... ollekciya/ . К примеру, под джемпер хорошо подойдет пальто. Или под футболку мне нравится носить кардиган.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя