Страница 1 из 1

Что такое стайлинг для волос?

Добавлено: 22 май 2018, 10:20
Vikusiy
Что такое стайлинг для волос?

Что такое стайлинг для волос?

Добавлено: 22 май 2018, 12:12
IvanPetrov
Стайлинг – модное и не всем понятное словечко, которое часто встречается на упаковке косметики для волос. Это ни что иное, как моделирование, а точнее (применительно к парикмахерскому делу) – укладка волос. Следовательно – средства для стайлинга – это средства для укладки волос. В эту обширную категорию входят всевозможные пенки, муссы, гели, лаки, пудры, помадки и прочие средства, помогающие сотворить на волосах задуманный шедевр. Как и вся косметика, средства для стайлинга делятся по типам волос, и то, что подходит обладательницам густой шевелюры или прямых, жестких волос не годится для волос тонких, вьющихся. По назначению тоже идет четкое разделение – есть стайлинговые средства для придания волосам объема, для придания волосам гладкости, для выпрямления волос, для формирования локонов. Кстати, если на упаковке стоит маркировка «для локонов», это значит, что из прямых волос сделать кудри не получится, такая косметика подходит только для вьющихся волос. Для прямых волос нужны более сильные препараты. Выбирая стайлинг, обращайте внимание на состав косметики и на степень фиксации. В составе могут быть растительные экстракты, витамины, протеины – такая косметика обеспечивает дополнительный уход за волосами. Степень фиксации бывает нескольких видов – от нормальной до экстрасильной, а для креативных причесок выпускаются средства с маркировкой «экстремальная фиксация».

Что такое стайлинг для волос?

Добавлено: 16 ноя 2019, 00:35
Каролина
Тоже впервые такое слово слышу. А вообще, уход за волосами должен быть конечно. Обычно делают маски, используют разные кондиционеры, тоники. Раньше все делали натуральное из разных трав, а сейчас все это покупают уже готовое в магазинах, наверное поэтому и волосы так себе у 95%.

Что такое стайлинг для волос?

Добавлено: 16 ноя 2019, 19:16
Irina777
Про уход за волосами - я частенько просматриваю каналы на ютубе самые разные по разной тематике, то что интересно в тот или иной момент. Вот пару дней назад сделала себе закладку на канал "Короче о волосах" https://www.youtube.com/channel/UCma-J9 ... aKEKPN3qiw
Тут есть интересные моменты, в том числе и про то, как правильно надо ухаживать за волосами, какой шампунь выбирать, так что советую на досуге посмотреть. Тут полно полезной и нужной информации, которая не будет лишней для любой женщины.

Что такое стайлинг для волос?

Добавлено: 12 фев 2020, 12:49
Tocha
Стайлинг волос – это укладка с использованием специальных средств для придания формы, объема и фиксации

Что такое стайлинг для волос?

Добавлено: 12 фев 2020, 14:25
Лена
Стайлинг - это пышные волосы , а так да за волосами нужен уход конечно же и подбирать себе шампунь.

Что такое стайлинг для волос?

Добавлено: 13 фев 2020, 13:10
Ilas
Тоже кератиновое лечение для волос и многое другое вам тут сделать могут http://wowvolosy.ru/ Мне очень их услуги понравились, все здорово и без проблем получилось, так что вам стоит им написать, чтобы уточнить необходимые детали.