Страница 1 из 1

Как сделать маникюр со стразами?

Добавлено: 22 май 2018, 10:19
Crazyman
Как сделать маникюр со стразами?

Как сделать маникюр со стразами?

Добавлено: 22 май 2018, 12:11
AlevtinaIvanovna
Маникюр со стразами – это самый распространенный и яркий вариант нейл-арта. Украшение ногтей маленькими бусинками, цветочками, звездочками, капельками, сердечками не теряет свою актуальность не смотря на все новые виды декорирования ногтей. Чтобы сделать маникюр со стразами вам кроме собственно страз понадобится лак, закрепитель, клей и зубочистка. Первый этап – это покрытие ногтей лаком выбранного цвета. Если тон получился очень светлым, подождите пока лак застынет и нанесите еще один слой. Второй этап – декорирование ногтей. Стразы можно крепить на ногтях двумя способами – на еще не застывший лак или на клей (его можно заменить прозрачным лаком). Придумайте узор который вы бы хотели выложить стразами. Если это будет линия, то с помощью обычной нитки можно наметить ее след (положите нить на не высохший лак и быстро ее уберите). Возьмите зубочистку, смочите кончик водой и приподнимите страз. Переместите в выбранное место слегка вдавливая его зубочисткой в лак. Можно вместо зубочистки пользоваться пинцетом. Если вы решите декорировать ногти вторым способом, то немного подождите и когда лак высохнет поставьте в нужном месте капельку клея или прозрачного лака. Зубочисткой прикрепите на него страз. Готовый дизайн ногтей покройте закрепителем. Но не увлекайтесь – любое покрытие делает стразы менее блестящими.

Как сделать маникюр со стразами?

Добавлено: 11 апр 2020, 03:01
Каролина
Лично мне такой вот маникюр не нравится, он вообще не удобен, это надо сидеть и руки прямо держать, ничего не делать вообще)))
Ну а в принципе, если нравится такой маникюр, то просто надо все для него купить и сделать, если конечно сами решили делать маникюр, а не у специалиста. Есть даже на ютубе уроки, как такой маникюр сделать.

Как сделать маникюр со стразами?

Добавлено: 11 апр 2020, 18:05
Irina777
Вот выше описали вкратце, как сделать такой маникюр, но реально, все можно в сети найти - и материалы нужные, и видео.
Я даже могу посоветовать сайт интернет-магазина, где все нужное для маникюра есть, все абсолютно тут можно купить для ногтей и там же есть видеоуроки, что и как делать, посмотрите - сайт магазина Атика http://atica.com.ua/ Очень классный магазин, не только пкрытия тут есть, но и аксессуары нужны.
Так что очень советую зайти на сайт и внимательно все изучить.

Как сделать маникюр со стразами?

Добавлено: 27 май 2020, 01:30
Нэлли
Не понимаю варианта со стразами тоже. Есть масса других красивых вариантов маникюра, а стразы на ногтях, это как серьги в губах, честно)))

Как сделать маникюр со стразами?

Добавлено: 27 май 2020, 22:28
Диана
Относительно маникюра и какой можно сделать, то тут могу посоветовать посмотреть сайт интернет-магазина, где тоже все есть для маникюра, все лаки, все прибамбасы разные и есть даже пошаговая инструкция, как наносить лак-ель, вот в частности магнитный лак-гель "Кошачий глаз", просто мне именно такой вариант маникюра ну очень нравится https://parisnail.ru/blog/kak-nanosit-g ... chiy-glaz/
Кто любит красивый маникюр, советую посмотреть, это реально красиво, ну какие-там стразы, зачем, когда есть вот такая красота и четко описано, как и что делать поэтамно.