Какие бывают кисти для маникюра?

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
Leglamour
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:48

Какие бывают кисти для маникюра?

Сообщение Leglamour » 22 май 2018, 10:17

Какие бывают кисти для маникюра?

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Какие бывают кисти для маникюра?

Сообщение IrinaKim » 22 май 2018, 12:08

Если на ногтях нужно сделать рисунок, без специальной кисточки для маникюра не обойтись. Они делятся на несколько категорий и различаются по предназначению. Кисти для лака. Если на крышке флакончика кисточка жесткая, некачественная или слишком толстая, то удобнее пользоваться отдельной кисточкой для лака. Такую кисть удобно использовать и при педикюре, т. к. она длиннее, чем кисточка в лаке. Кисти для моделирования акрилом. Моделирующие кисти нужно для наращивания ногтей при создании формы ногтя или его изгиба. Кисти для моделирования акрилом имеют круглую или плоскую рабочую поверхность и достаточно длинный жесткий ворс. Кончиком кисти можно выкладывать пудру для создания линии кутикулы, а средней частью кисти удобно распределять материал по остальной поверхности ногтевой пластины. Кисти для моделирования гелем. Они используются для той же цели, но рабочий материал при этом гель. Такие кисти имеют квадратную или прямоугольную плоскую форму, иногда изогнутую, ворс жесткий. Это необходимо для того, чтобы легче справляться в текучим материалом. Кисти для дизайна ногтей. В эту категорию входят кисти для прорисовки различных деталей при художественной росписи ногтей. Это тонкие кисти для рисования, которые нужны для прорисовки самых мелких деталей рисунка. Они бывают с коротким или очень длинным и тонким ворсом. Кисти для лепки можно отличить по острому кончику, с помощью таких кистей можно слепить отдельные элементы дизайна или целые композиции. Веерные кисти нужны для растушевки цвета, для работы с глиссером, слюдой.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Какие бывают кисти для маникюра?

Сообщение Каролина » 11 май 2020, 20:36

Да самые разные бывают кисточки. Зайдите в соответствующий магазин товаров для парикмахеров и посмотрите, что за кисти есть там специальные. В таких магазинах вообще много чего есть, разные лаки, гели, даже наборы специальные.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Какие бывают кисти для маникюра?

Сообщение Нэлли » 12 май 2020, 02:19

Я недавно открыла по совету подруги для себя отличный магазин товаров для маникюра, там вообще все есть, ну абсолютно все и конечно есть целый раздел, который так и называется "Кисти для маникюра". Найдете тут столько разных товаров, что наверняка весь вечер проведете на сайте этого интернет-магазина https://misstips.ru/
И для разного дизайна тут все найдете, и для стемпинга аксессуары, трафареты, вообщем, не магазин, а находка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость