Как подобрать солнцезащитные очки?

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
Grustnaya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:46

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение Grustnaya » 22 май 2018, 09:59

Как подобрать солнцезащитные очки?

Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:22

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение AlevtinaIvanovna » 22 май 2018, 11:43

Солнцезащитные очки являются не только красивым и безусловно придающим внешности некую изюминку и завершенность аксессуаром, но и довольно важной вещицей, которая защищает глаза от яркого солнечного света и от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Поэтому подбирая для себя очки от солнца на лето экономить и покупать дешевую и заведомо не качественную вещь не стоит - такие солнцезащитные очки не только не смогут выполнять свою главную и основную функцию (то есть защищать глаза от солнечных лучей), но могут и навредить зрению. Однако качество качеством, но каждой женщине хочется, чтобы такой аксессуар, как солнечные очки был к лицу и удачно завершал образ, поэтому при покупке солнцезащитных очков необходимо подбирать такую оправу, которая идеально подойдет для вашего лица. Есть несколько основных правил, которыми следует руководствоваться выбирая себе очки: размер их оправы должен соответствовать ширине лица; оттенок темных стекол нужно подбирать в соответствии с цветом волос и лица. Для разных типов и форм лица подойдут разные оправы: к лицу круглой формы ни в коем случае не стоит выбирать овальные или круглые очки - в этом случае больше подойдут солнечные очки в форме кошачьего глаза или квадратные, причем оправа должна быть не толстой; овальные очки больше подходят обладательницам лица в форме квадрат; на девушках с вытянутым лицом лучше всего будут смотреться очки имеющие широкую оправу, причем круглой или прямоугольной формы; тем же, у кого лицо овальное подойдут солнцезащитные очки практически любой формы.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение IrinaKim » 21 июн 2018, 03:51

Я себе уже давно подобрала очки по форме которая мне нравится, беру очки только этой формы, экспериментировать не хочу.

Аватара пользователя
Wenera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:58

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение Wenera » 03 мар 2019, 13:15

Только примеряя можно подобрать то, что вам подойдет

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение Нэлли » 17 июн 2020, 02:53

Можно и не примерять, если у Вас нормальное расстояние между зрачками, забыла просто как это правильно называется, а так же как вот выше написано, знаете, какая форма очков Вам подходит отлично.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение Каролина » 18 июн 2020, 00:18

Да, так тоже конечно можно, тем более, что вариантов сейчас солнцезащитных очков много в разных интернет-магазинах оптики.
Мне вот лично очень в этом плане нравится магазин оптика Самара https://www.lunettes.ru/blog/optika_v_samare/
Зайдите на сайт и только посмотрите, сколько тут вариантов солнцезащитных очков и какие тут прекрасные цены на них!
Оправы самые разные, очки всевозможных оттенков, ну просто шикарный выбор!

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение Indianna » 14 фев 2021, 16:57

Найти советы как именно подобрать подходящую модель очков можно вот здесь, как и очень большой ассортимент. Я тут заказывала мужские солнцезащитные очки Алматы https://thelennonstore.com/shop/sunglasses/muzhskie в качестве подарка для мужа на именины. Если не сможете сами подобрать, то консультанты вам помогут определиться.

Аватара пользователя
crocodile
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:52

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение crocodile » 24 янв 2022, 22:57

Мне нравятся очки круглой формы, не знаю модно это или нет, главное что мне комфортно и чувствую себя в них стильно. Кстати, может кто посоветует интернет-магазины где можно посмотреть на новинки и купить что-нибудь стильное и интересное из очков?

potato
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 16:49

Как подобрать солнцезащитные очки?

Сообщение potato » 25 янв 2022, 20:59

crocodile писал(а):
24 янв 2022, 22:57
Мне нравятся очки круглой формы, не знаю модно это или нет, главное что мне комфортно и чувствую себя в них стильно. Кстати, может кто посоветует интернет-магазины где можно посмотреть на новинки и купить что-нибудь стильное и интересное из очков?
Я как раз недавно искала себе солнцезащитные очки и нашла интересный интернет-магазин, где можно подобрать практически любые очки Ray Ban. Новинки смотрите здесь https://www-ray-ban.ru/category/novinki/ Мой заказ отправили очень оперативно, качество очков безупречное, внешний вид тоже. Я очень довольна покупкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя