Какой маникюр уже вышел из моды?

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
Katenok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:06

Какой маникюр уже вышел из моды?

Сообщение Katenok » 22 май 2018, 09:51

Какой маникюр уже вышел из моды?

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:24

Какой маникюр уже вышел из моды?

Сообщение MayaPetrovna » 22 май 2018, 11:25

Для любой девушки очень важно оставаться модной, следить за актуальными новинками. Какой маникюр уже вышел из моды - читайте дальше и не делайте ошибок в выборе цвета лака и формы ногтей... Итак, специально для вас мы подобрали ТОП 5 самых нелепых и не актуальных, то бишь не модных ногтей. На сегодня утратил свою актуальность аквариумный дизайн ногтей. Массивные накладные узоры на столь массивных накладных ногтях - это уже не модно! Не в моде чрезмерно длинные накладные ногти! В идеале ноготки должны напоминать родные, в меру длинные, в меру короткие. Длинные когти - это уже на актуально. Далее, заостренные тоже вышли из моды. Актуальны овальная и квадратная закругленные формы ноготков. Вышел из моды разноцветный маникюр. Не красьте ногти в разные цвета лака, это безвкусица. Не актуален маникюр, в котором два ноготка окрашены в один цвет, а все остальные - в другой. Также не актуальны узоры в виде ярких животных принтов на ногтях. Что в моде: аккуратные ноготки, окрашенные одним цветом лака. Реалистичность - это сегодня в моде!

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Какой маникюр уже вышел из моды?

Сообщение Каролина » 11 ноя 2019, 18:07

Мне кажется, что классический маникюр никогда из моды не выйдет. А аккуратные ногти даже без экстра модного маникюра - всегда красиво. Главное подобрать хороший лак, покрытие и все сделать аккуратно, ну и чтобы удобно было конечно. Я сама делаю маникюр и всегда всем нравится, мне тоже)))

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Какой маникюр уже вышел из моды?

Сообщение Нэлли » 12 ноя 2019, 01:20

Естественно, что ногти должны быть ухоженными и хороший маникюр, это как раз то, на что все практически обращают внимание. Я сама не делаю маникюр, но все для него покупаю сама, а знакомая уже делает мне маникюр. Раньше покупала лаки, гели, средства по уходу за ногтями в обычных магазинах, где есть косметика. Сейчас же заказываю все что нужно на сайте интернет-магазина Атика http://atica.com.ua/
Тут все. все есть, даже видеоуроки и обучение маникюру, так что если делаете сами себе маникюр, то можно и кое чему тут научиться, советую посмотреть.

Аватара пользователя
Tinara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 14:46

Какой маникюр уже вышел из моды?

Сообщение Tinara » 14 ноя 2019, 14:50

Мне кажется, что сегодня маникюр достаточно разнообразен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя