Можно ли сочетать серебро и золото одновременно?

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Аватара пользователя
kristy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 08:00

Можно ли сочетать серебро и золото одновременно?

Сообщение kristy » 22 май 2018, 09:50

Можно ли сочетать серебро и золото одновременно?

Аватара пользователя
xabara75
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:20

Можно ли сочетать серебро и золото одновременно?

Сообщение xabara75 » 22 май 2018, 11:23

Часто можно слышать споры по поводу сочетания в одном образе золотых украшений и украшений, изготовленных из серебра. Так вот, споры эти ни к чему. Модные стилисты дали на этот вопрос однозначный ответ... Да! Можно сочетать золотые с серебряными украшения. Это не будет считаться признаком безвкусия. Напротив, это модно, но все таки одна оговорка имеется. Итак, нельзя сочетать много серебряных и золотых изделий. То есть "елочная игрушка" (так называют стилисты тех дам, которые носят крайне много украшений) - это не модно. Не надевайте все имеющиеся в шкатулке украшения сразу. В желании сразить всех наповал вы станете причиной насмешек. Сочетайте золото и серебро с умом. Можно одновременно надеть золотой и серебряный браслет. Если вы решили надеть массивные серьги из золота, то не отягощайте образ массивной цепью или колье. Достаточно к серьгам надеть тонкий серебряный браслет. Недобор в этом тонком деле гораздо лучше перебора. И главное - правильно подбирайте основу к украшениям, то есть платье, костюм и т.д.
«ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов.
Linkum

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Можно ли сочетать серебро и золото одновременно?

Сообщение Каролина » 01 окт 2019, 01:22

Да сейчас все можно, даже бижутерию сочетают с серебром или золотом. Но я бы все-таки не советовала так делать. Дело даже не в безвкусице, а просто как-то не смотрятся такие вещи вместе, тем более, когда хотите заострить внимание на каком-то определенном изделии. Я лично вообще не переношу, когда все в украшениях, все пальцы, на шее куча всего, в ушах и т.д. Ну не елка же в самом деле))

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Можно ли сочетать серебро и золото одновременно?

Сообщение Нэлли » 01 окт 2019, 13:58

Лично я вообще предпочитаю именно серебро и украшения из серебра. Ну не очень комфортно мне в украшениях из золота, вот как-то не уютно. А серебряные украшения, это то, что меня вполне устраивает. Частенько заглядываю вот на сайт интернет магазина "Настоящее серебро" https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai Тут разные серебряные изделия, украшений много, столовые приборы, даже сувениры из серебра.
Зайдите на сайт, этого интернет-магазина , тут самое настоящее раздолье и праздник для души. Я тут даже подарки разные заказываю, всегда уместны и нравятся. Серебро никогда из моды не выйдет, уж точно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя