Вывести татуировку

● Модная одежда ● Модные аксессуары ● Модные прически ●
Ответить
Irina777

Вывести татуировку

Сообщение Irina777 » 13 май 2020, 05:52

Как можно вывести татуировку? Больно ли это и куда обращаться, чтобы от нее избавиться?
Это не мне надо, я вообще терпеть не могу татуировки, но надо узнать, как и что делается.

Нэлли

Вывести татуировку

Сообщение Нэлли » 13 май 2020, 18:14

Мне тоже совершенно не нравятся татуировки. Можно ведь, если очень хочется наклеить специальную наклейку, такие есть и держатся долго, ну зачем же себя уродовать, а потом искать возможность это уродство как-то вывести.

Диана

Вывести татуировку

Сообщение Диана » 14 май 2020, 05:34

Мне кажется, что сейчас выводят татуировки лазером как-то, раньше выводили больно, слышала, что неприятная процедура, а сейчас все проще и безболезненно. Вы узнайте в солидных косметологических кабинетах, там должны подсказать, что и как.

Vikysic

Вывести татуировку

Сообщение Vikysic » 14 май 2020, 18:47

Вы правы, в косметологиях как раз есть такие процедуры по удалению и татуировок и даже шрамов. Это называется лазерная косметология. Могу посоветовать клинику лазерной косметологии Лазерный Доктор называется. Так вот на сайте сможете посмотреть, что это за процедура по выведению, удалению татуировок https://msk.laserdoctor.ru/
Мне кажется, что это довольно эффективный и нормальный метод. Посмотрите, почитайте, как вариант, можно обратиться и попробовать.

Ответить