Продукты для столовой

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Продукты для столовой

Сообщение Алекс » 08 апр 2021, 22:32

Добрый день. В скором времени, открывается наш лечебный санаторий в Питере. Нам, как сотрудникам, в столовую, нужно закупать постоянно качественные продукты для наших гостей. Подскажите, где можно найти поставщиков, или базы, где бы можно было покупать товары дешевле?

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Продукты для столовой

Сообщение Васелисочка » 08 апр 2021, 22:36

На базах возможно купить продукты, но нужно тщательно просматривать срок годности. У них конечно товар особо не залеживается, но и они его туда поставляют неизвестно откуда.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Продукты для столовой

Сообщение Мартын » 08 апр 2021, 22:39

Я так понимаю, что вам нужны мясные, рыбные продукты, так как в меню, должны присутствовать сытные и полезные блюда для ваших гостей. Но в вашем случае, гораздо рациональнее покупать продукты оптом. Например, вот тут вы можете узнать за поставку рыбы, совсем не дорого https://masterfish.ru/wholesale/

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 12:09

Продукты для столовой

Сообщение Юла » 08 апр 2021, 22:42

Мой муж, рыбак, и он сотрудничает с многими организациями, и поставляет им свежую живую рыбу. Но рыба только речная, морской нет и уже не будет. Если нужно, обращайтесь.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Продукты для столовой

Сообщение you_desire » 14 апр 2021, 08:20

Могу подсказать, где можно заказывать свежайшее фермерское мясо в Питере, это Стейк Сити https://steakcity.ru/. Я там в последнее время постоянно покупаю говядину для стейка с доставкой на дом. И я читала на сайте, что у них оптовые продажи, они как раз занимаются поставками продуктов для ресторанов, заведений общественного питания, так что можете тоже поинтересоваться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя