Виниры

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Виниры

Сообщение Мартын » 12 ноя 2020, 11:41

Добрый день. Я очень щепетильно отношусь к своей внешности. Люблю, когда на меня все обращают внимание, и мне это очень нравится. Я за собой слежу, хожу на маникюр, раз в месяц делаю стрижку, но меня смущает мой желтый оттенок зубов. Хочу поставить себе виниры, чтобы больше не думать об этой проблеме. Посоветуйте, где в Химках, можно обратиться к стоматологу, чтобы мне поставили виниры?

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Виниры

Сообщение Алекс » 12 ноя 2020, 11:45

Автор, а вы какую зубную пасту используете для чистки зубов? Может вам стоит ее сменить? Или у вас сам по себе присутствует желтый пигмент на зубах? Я бы для начала, попробовал сделать чистку зубов в стоматологии, и посмотрел результат.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Виниры

Сообщение Валентин » 12 ноя 2020, 11:58

А мне кажется, что виниры, не естественно смотрятся. Такое впечатление, что у людей, накладные зубы. Дело конечно ваше, но я бы не стал на вашем месте их ставить.

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Виниры

Сообщение Васелисочка » 12 ноя 2020, 12:01

Очень хорошо, автор, что вы так пристально следите за своей внешностью. Многим мужчинам, нужно бы у вас поучиться. Что касается установки виниров, то вы же сами понимаете, что цена такой процедуры, довольно дорогостоящая. К тому же, важно иметь собственные зубы в, для того, чтобы установить виниры. Но раз уж вы так хотите, то вот тут можете узнать поинтересоваться ценами, на виниры для зубов https://yourmed24.ru/himki

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Виниры

Сообщение you_desire » 05 апр 2021, 17:52

Виниры - дорогое удовольствие. Я бы тоже хотела в зону улыбки поставить виниры, узнавала даже цены у своего стоматолога, но дорого очень для меня сейчас

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Виниры

Сообщение GriAlexa » 05 апр 2021, 18:00

Виниры уже давно никто не ставит, это считается дурным тоном. Валентин правильно говорит, это выглядит слишком неестественно, во-первых. А во-вторых, это очень плохо для зубов. Ведь для установки виниров спиливают верхний слой зубной ткани. То есть обратного пути уже не будет. А виниры лет через 10 максимум придется менять, это из срок службы. Так что я бы хорошенько подумала стоит вообще с этим связываться или нет. Лучше делать чистка зубов регулярно, от налета, от зубного камня, и это уже даст отбеливание на пару тонов. Вот сейчас в ВАО Дент в Москве есть акция http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/ak ... ot-kamnya/, процедура обойдется вам всего в тысячу рублей

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Виниры

Сообщение MsGigi » 29 авг 2021, 22:53

Если у вас нет проблем с зубами, то мне кажется это достаточно радикальное решение на мой взгляд, хотя решать только вам конечно) в первую очередь нужно проконсультироваться со стоматологом, главное найти хорошего специалиста) я могу посоветовать обратиться в https://olymp.clinic , одна из лучших клиник, вся необходимая информация есть на их сайте, контакты и тд, проблем не должно возникнуть)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость