Мультиварка

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Патриссия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:10

Мультиварка

Сообщение Патриссия » 08 янв 2020, 12:20

Всем привет. Меня заинтересовала тема покупки мультиварки в интернете и поэтому, решила просмотреть как можно больше статей и отзывов, чтобы потом на одном каком-то сайте остановить свой выбор. Просмотрела здесь как выбрать мультиварку на форуме, подробная инструкция представлена и есть возможность сразу решить все организационные вопросы с менеджером и останется только дождаться, когда бытовую технику доставит транспортная компания. Вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой компанией в таком формате?

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 13:13

Мультиварка

Сообщение Фишка » 08 янв 2020, 15:06

Почему бы и нет? Если есть возможность сэкономить свои денежки, то ею обязательно нужно воспользоваться. Я сама не так давно купила в интернете мультиварку и думаю, что вам обязательно нужно прогуляться по страницам сайта, прежде чем сделать свой выбор в пользу какой-то одной модели бытовой техники. Теперь готовлю всё и даже больше, и голова не болит, как успеть вкусняшку приготовить семье.

Аватара пользователя
Minina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 09:41

Мультиварка

Сообщение Minina » 03 фев 2020, 09:43

Вот тоже думаю о покупке мультиварки, но не знаю какую модель брать и по объему чашки есть вопросы. Семья из 5 ти человек наверное нужна большая чашка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя