Хорошие сигары

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Хорошие сигары

Сообщение Irina777 » 17 окт 2019, 01:33

Кто знает хороший табачный магазин, интернет-магазин, где можно заказать сигары, качественные настоящие сигары? Начинаю готовиться к покупке новогодних подарков и есть у меня товарищи, которым хочу преподнести такой вот подарок, хотелось бы, чтобы остались довольны.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Хорошие сигары

Сообщение Диана » 18 окт 2019, 21:26

Так вроде полно вокруг специализированных табачных небольших лавок, где есть и сигареты крутые, и табак, и сигары тоже.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Хорошие сигары

Сообщение Каролина » 19 окт 2019, 15:14

Да, есть такие специализированные табачные лавки и я покупала там хорошие сигары на подарок и разные аксессуары. Это хороший подарок, если человек увлекается сигарами, он даже может и не курить их, а просто некоторые коллекционируют.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Хорошие сигары

Сообщение Нэлли » 19 окт 2019, 15:15

Я бы советовала Вам посмотреть хороший табачный интернет-магазин "Мир табака" http://mirtabaka.ru/
В этом магазине как раз есть и сигары, и сигариллы, классные зажигалки и аксессуары для сигар на подарок. Здесь есть даже кальяны и красивые подарочные курительные трубки, самые разные подарочные наборы найдете на сайте.
Очень интересный салон табачных изделий. Для подарка - отличный вариант, будет из чего выбирать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя