Одежда для медиков

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Одежда для медиков

Сообщение Каролина » 27 сен 2019, 15:53

Где можно купить специальную медицинскую одежду хорошего качества, не просто белые халатики, брючки, а немного более оригинальные в фасонах и цветовых гаммах, но именно медицинской направленности?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Одежда для медиков

Сообщение Irina777 » 29 сен 2019, 01:10

В интернете видела когда-то сайты, где именно одежда для медиков продается, надо поискать, точно есть такие. Но если надо мало, то лучше заказать пошив индивидуально.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Одежда для медиков

Сообщение Vitali » 30 сен 2019, 01:43

Я бы поискал в магазинах такую одежду, в крайнем случае действительно можно просто пошить на заказ, даже свои фасоны и цвета подобрать. Оригинально будет и необычно.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Одежда для медиков

Сообщение Нэлли » 30 сен 2019, 13:44

Да не нужно ничего такого выдумывать, все уже давно придумали, разработали и пошили. Только надо знать, где поискать и заказывать, что нужно. Я знаю один из таких сайтов, где очень хороший выбор одежды для медиков есть - сайт компании MedicalService https://www.medicalserviceplus.ru/
Одежда крайне разнообразная и именно медицинская одежда. Все тут есть и костюмы, и халаты, и шапочки медицинские, и обувь, и аксессуары различные, все очень даже красивое и цвета не однотипные.
Посмотрите обязательно, точно что-то подберете.

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Одежда для медиков

Сообщение Indianna » 04 апр 2021, 18:52

Медицинская одежда, как и любая другая, должна быть хорошего качества. Что бы у вас была возможность сравнить качества и цены, вот на этом сайте еще есть медицинская одежда https://thearthurziegert.com/. Советую купить себе комплект для пробы. Уверена, что вам понравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя