Филе трески

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Филе трески

Сообщение Fikus » 19 июл 2019, 04:49

Сегодня готовлю блюда разные на большой семейный праздник. На готовку уйма времени уйдет и поэтому уже бегать по магазинам некогда. Подскажите где можно купить филе трески качественной в Можайске с доставкой?

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Филе трески

Сообщение Gendian » 19 июл 2019, 04:56

Филе трески в магазинах полно,но как они ее там замораживают просто убийство этой очень вкусной и полезной рыбы. Только шоковая заморозка может сохранить и полезные свойства рыбы и ее самое главное ее вкусовые качества. так что еще и лучше что вы можете купить ее в этом магазине где такую заморозку используют, как например в этом https://shop.lamaree.ru/catalog/file-treski/

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Филе трески

Сообщение Ezasyp » 19 июл 2019, 05:00

Ну если только из-за шоковой заморозки покупать в интернете такую рыбу. Ну или ка к у автора темы ему надо с доставкой на дом ее купить. А так я не очень люблю в интернете покупать.

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Филе трески

Сообщение Oldfield » 19 июл 2019, 05:06

А мне вот онлайн магазины прям выручают очень сильно. Я инвалид и мне покупать очень трудной в обычных магазинах. Тем более что-то экзотичное,что надо бегать искать.

Аватара пользователя
Tocha
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 11:15

Филе трески

Сообщение Tocha » 28 сен 2019, 11:35

С выбором рыбы и морепродуктов всегда надо подходить ответственно , чтоб не попалась не свежая , для готовки рыбы Я всегди приобретаю здесь большой выбор рыбы и морепродуктов , всегда всё свежее и быстрая доставка https://sealegends.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя