Рабочие брюки, какие выбрать?

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Рабочие брюки, какие выбрать?

Сообщение Алекс » 11 июл 2019, 13:45

Здравствуйте. Ребят, у меня к вам вопрос по поводу рабочей одежды. Иногда приходится работать на улице, при разных погодных условиях. Сколько я не покупал себе брюки для работы, всегда хватало ровно на месяц, а, как известно, спецодежда не дешевая, и часть зарплаты ежемесячно я не готов выбрасывать на покупку робы. Посоветуйте хорошую, проверенную робу, чтобы хватило на долгую носку.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Рабочие брюки, какие выбрать?

Сообщение Валентин » 11 июл 2019, 13:52

Я обычно донашиваю старые джинсы и спортивки на работе. Работаю сварщиком, приходится и на улице и в помещении варить, все штаны у меня в мелкую дырочку и с протертыми коленями. Хотел бы тоже себе взять что-то путевое для работы в плане штанов.

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Рабочие брюки, какие выбрать?

Сообщение Васелисочка » 11 июл 2019, 13:58

Для работы лучше всего подойдут брюки с наличием карманов под мелкие инструменты, или телефон. Я своему мужу на рабочие штаны нашила дополнительные ставки на колени, чтобы так быстро не протирал, так как тоже работает в разных положениях и приходится быстро менять рабочую одежду.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Рабочие брюки, какие выбрать?

Сообщение Мартын » 11 июл 2019, 14:05

При работе в разных погодных условиях желательно выбирать брюки с защитой от ветра. Не следует выбирать слишком узкую модель брюк, так как они будут сковывать движения, и вы не сможете максимально комфортно работать. На этом сайте вы можете купить рабочие брюки фирмы gross https://instrumtorg.ru/brands/gross/

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Рабочие брюки, какие выбрать?

Сообщение Каролина » 14 мар 2020, 00:37

Можно купить нормальную спецодежду, которая не износится за пару недель, люди такую спецодежду месяцами носят и все нормально. Только надо реально хороший вариант подобрать.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Рабочие брюки, какие выбрать?

Сообщение Vitali » 14 мар 2020, 15:50

Советую Вам зайти на сайт интернет-магазина ХозТех, это как раз магазин самой разной спецодежды и тут сможете найти все что угодно для работы, отличного качества спецодежду, перчатки тут есть, да все, все, вплоть до средств индивидуальной защиты.
Посмотрите сайт магазина https://hoz-teh.ru/ Думаю, что купив тут одежду для работы, останетесь довольны и ее качеством, и долговечностью носки в работе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость