Стройка

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Моттор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 09:09

Стройка

Сообщение Моттор » 05 июл 2019, 05:27

У меня дом в Московской области, планируется небольшая стройка. Большинство строительных материалов будет приобретаться "на разлив и на развес". Вот с емкостями проблематично. Не знаю какие лучше - бочки, ящики, ведра.
Последний раз редактировалось Моттор 05 июл 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dranaly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:56

Стройка

Сообщение Dranaly » 05 июл 2019, 06:28

Вы бы конкретнее уточнили стройматериалы. Тогда можно было и что-то конкретное посоветовать. Ведь для каждого материала важны свои условия и сроки хранения.

Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Стройка

Сообщение Король » 05 июл 2019, 06:48

Сейчас популярны емкости из пластика. Причем в таких емкостях можно хранить как сухие сыпучие для стройки, например цемент, керамзит, песок, щебень, гравий так и абразивные вещества, например краску, растворитель. В Москве такие пластиковые емкости любого размера можно сделать на заказ вот здесь http://www.svarplastik.ru/

Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

Стройка

Сообщение Забияка » 05 июл 2019, 06:58

Пластиковые бочки сейчас популярны. Мы в одних храним запас воды, так как летом перебои с водоснабжением. В багажнике муж всегда возит запас бензина в небольшой пластиковой канистре. Так что я думаю, вам для стройматериалов пластиковые емкости как раз подойдут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя