Холодильное оборудование

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Патриссия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:10

Холодильное оборудование

Сообщение Патриссия » 02 дек 2018, 17:11

Добрый день. Нужен холодильный шкаф крупногабаритный на кухню ресторана и пока только решила внимательно изучить просторы всемирной паутины, чтобы заручиться поддержкой какой-то одного варианта. Лучше уже покупать напрямую у производителя, и цены ниже в несколько раз и есть возможность получить в качестве приятного бонуса скидку на следующую покупку и бесплатную доставку. Сюда https://goldholod.com/xolodilnye-shkafy/ в раздел заглянула и нашла неплохие очень даже варианты холодильных шкафов. Дамы и господа, какой вы посоветуете шкаф взять для ресторана? Буду вам очень благодарна за высказанные мнения, потому что для меня это очень важно.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Холодильное оборудование

Сообщение Каролина » 30 сен 2019, 03:20

Мне кажется, что сейчас вообще не проблема купить нормальное оборудование, в том числе и холодильное для кафе, ресторанов. Предложений полно.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Холодильное оборудование

Сообщение Vitali » 30 сен 2019, 13:45

Советую Вам посмотреть хорошее оборудование для кухни ресторана в профессиональном магазине КЛЕН, есть такой, тут можно все что только надо найти и закупить и именно будет профессиональным такого рода оборудование.
Посмотрите на сайте компании https://www.klenmarket.ru/ В разделе "Оборудование", есть подраздел именно холодильного оборудования. Для кафе и ресторанов - идеальный вариант поиска необходимого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость