Входная дверь на первом этаже

● Все что не относится к основным разделам ●
Ответить
Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Входная дверь на первом этаже

Сообщение Васелисочка » 20 янв 2021, 18:24

Здравствуйте. Купили квартиру на первом этаже многоэтажки, в Москве. Теперь всех кто заходит в подъезд, я слышу, да и железные двери сильно бахают. Думаем поменять входную дверь, но хочется чтобы она была со звукоизоляцией. Скажите, бывают ли такие двери?

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Входная дверь на первом этаже

Сообщение Алекс » 20 янв 2021, 18:29

Сочувствую вам. Сам жил на первом этаже, когда снимал квартиру, и это тихий ужас. Такое впечатление, что в квартире постоянно кто-то разговаривает. Но двери я не стал менять, так как квартира чужая, подобрал себе другой вариант.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Входная дверь на первом этаже

Сообщение Валентин » 20 янв 2021, 18:33

Насколько я знаю, то двери бывают утепленные, может вам рассмотреть такие? За счет утопления, будет так же эффект звукоизоляции. Да и на первом этаже, постоянные сквозняки с подъезда, поэтому это самый оптимальный вариант. Может вам попробовать рассмотреть вариант стальной двери ДС 9 https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/ba ... dver-ds-9/

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Входная дверь на первом этаже

Сообщение Мартын » 20 янв 2021, 18:37

В двери не только важна звукоизоляция. Немаловажную роль для полноценного функционирования, является качественная фурнитура, поэтому стоит при выборе двери, обращать на это внимание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя