Можно научиться петь?

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Можно научиться петь?

Сообщение Teona » 08 окт 2021, 15:52

Всем привет из Москвы. Вы любите петь? Я обожаю. Правда на любительском уровне, пою, когда дома одна и меня никто не слышит. Смотрю передачу "Голос", прямо завидно, вот бы в такой поучаствовать, но куда там соваться. А что если позаниматься, реально научиться петь взрослому человеку?

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Можно научиться петь?

Сообщение Frida » 08 окт 2021, 16:00

Ничего себе вы замахнулись, там у участников такие голосища, не каждая звезда эстрады так сможет. Ну я конечно не знаю, может у вас очень хорошие данные, человек ведь не может оценивать себя адекватно.

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Можно научиться петь?

Сообщение Gerda » 08 окт 2021, 16:09

Желание есть, данные какие-то наверняка есть, почему бы не попробовать. Сейчас каждый может брать индивидуальные уроки вокала в Москве: https://solonext.ru/uroki-vokala/ . Возрастных ограничений никаких, занятия можно начинать даже не имея никакого опыта. Кстати сможете попробовать свои силы на сцене, и кто знает, может ваша мечта участвовать в конкурсе не так невыполнима, как кажется.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Можно научиться петь?

Сообщение Dina » 08 окт 2021, 16:15

Да ладно в конкурсе участвовать, мне, хотя бы, чтобы в караоке было петь не стыдно, а то я пока в здравом уме даже не дергаюсь. А после первого же коктейля сразу петь тянет, потом в записи слушаю, аж уши в трубочку сворачиваются.

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Можно научиться петь?

Сообщение MsGigi » 29 мар 2022, 22:05

Так а при чем тут возраст вообще, если есть такое желание, то однозначно стоит попробовать, иначе не узнаешь) Говорю по своему опыту, всегда хотела научиться играть на гитаре и только к 30 годам нашла классные Музыкальные курсы Алматы, жалею только о том, что не сделала это раньше) Занимаюсь раз в неделю, немного, но мне достаточно, плюс практикуюсь дома)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя